Магия
Вам нравятся натуральные камни!?
Конечно не в виде кирпича!!!!
Ну конечно, очень люблю их с детства, ношу всегда с собой, сплю с ними, купаюсь с ними. . При каждой удобной возможности стараюсь пополнить свою коллекцию минералов и камней. Будь то кусок гранита или обработанный драгоценный камень - все они достойны как минимум внимания и интереса с нашей стороны.
Они умеют лечить, хранить и передавать информацию, помогать в сложных ситуациях, гармонизировать пространство и просто дружить.
Конечно, все они по своему красивые и нравятся все. А кирпичи вообще-то не камни!
Да, камни несут в себе силу и красоту.
Очень нравятся
ооо обожаю, люблю крупные камни...
Очень нравятся.
камни - моя страсть (и не только самоцветы! ) - я могу часами разглядывать морскую гальку. Камни живые, только их ритм жизни очень сильно отличается от нашего (наши 100 лет для них как 1 минута) , они умеют разоваривать с теми кто способен их услышать...
Турмалин, оникс, авантюрин и черный агат.
обожаю!! ! прям моя слабость...
Из доступных кварцы очень нравятся
незнаю ни одного человека которому не нравятся натуральные камни
Мне очень, особенно малахит :)
Мне кажется всем нравятся, просто разные...
Нравятся! Только и камням люди нравятся или не нравятся! Отсюда у каждого только свой "хозяин"!
Да, я в шкатулочке всегда ношу с собой малахит, горный хрусталь и розовый кварц, а дома еще лежит агат-очень понравились-вот и купила, хотя не знаю на что может повлиять такое сочитание