Магия

Обладают ли исскуственные камни магией натуральных камней?

Александрит-камень,потрясающий!Натуральный камень не найти и стоит баснословных денег.А вот искусственные камни есть в продаже.
Елена Васькова
нет. даже натуральный очень долго молчит. магия только у старых камней .лучше если они подарены или попали как-то по другому а не куплены
Анна Ля Росса
Лучший ответ
Елена Васькова А если куплены?
хм не знала такого об Александрите.. это вам специалист ювелирного дела сказал или геолог?
интересно откуда такие познания.
например черный агат в природе не черный совсем- его красят в спец растворе, от этого камень несколько теряет свои свойства-натуральный выглядит прозрачным с редкими темными полосами. .
А вот бирюза.. хм.. камень духовного развития и совершенства-
очень большая редкость.
настоящую бирюзу видела вживую всего один раз -она не сравнится с тем чем сейчас обвешаны ларьки с камнями.. это совсем другое. .
как то познакомилась с женой геолога на Алтае, там она продавала изделия из натуральных камней,
и когда я спросила про настоящую бирюзу-она достала из под полы колечки с камешками не больше
кубич см, это и была натуральная бирюза, которую даже там на Алтае не продавали в открытую. .
к кольцам так же шли серьги но по просьбе она могла и раскомплектовать. .
цвет этой бирюзы был небесно голубой.. энергетика самая что ненаесть настоящая, светлая и живая. .
а то чем у нас везде завалено это только одно невежество.
Нет, даже обработанные камни теряют часть своей энергии.
Обладают примерно половиной силы аналогичного натурального камня. Поэтому лучше его дополнительно наполнить энергией.
нет, натуральные нужно мыть кровью.
Вера Митя
не обладают
Лёльчик *****
Любой предмет обладает магией если ты в него веришь ," По вере вашей да будит вам "
Am
Amir_Ast.93