Магия

Откуда приходит информация, которую показывают рамки и маятники для биолокации?

От подсознания !
Это выступает в виде микродвижений нашего тела (я про маятник) - то есть это некий вид общения со своим подсознанием - так как войти в состояния самонанбулы получаеться не у всех и на это нужно много времени и в замен выходит такая вещица альтернатива - для обещния с подсознанием (ведь подсознание упровляет нашим телом - точнее большей ее частью)

Это своего рода результат на воздействие через тело - говорят что маятник нужно приручить (приучить отвечать оприделенными действиями ) - при чем дело не в маятнике (в виде маятника можно взять даже иголку и накатать на нее шарик из пластилина)

После того как подсознание уловило ваши намерение (А подсознание создано для уловки и автоматизирования ) - то его так же маг приучает делать некоторые вещи (отвечать определенными движениями )

Надеюсь обьяснил внятно !
Кристина Костикова
Лучший ответ
Работает служебная сущность, дух)... Вот что это такое, внятно никто не ответит, это не из области логики. Возможно, это душа вашей домашней любимицы, которая мурлыкает рядом с вами на диване, возможно, дух, заключенный в вашем талисмане или предмете личной силы, возможно, один из духов, что стоит за магическими знаками, используемыми оператором... либо нечто еще подобное, но это нечто обладает своим, автономным сознанием, способностью видеть многое в невидимом нами мире. Маятник, вещь, которая с вами соприкасается -- лишь проводник оккультного, а термин подсознание очень расплывчат, эта область включает в себя мир, намного более превышающий возможность нашего ограниченного восприятия
С того света
Катя Кравчук
От балды.
Mijgona Burieva
Или от нечистых духов, либо от балды (как оно само по законам физики качается).
Оттуда, куда приборами ещё не заглянули.