Магия

Стоит ли верить в таро?

?
В таро верят многие наивные девочки и некоторые женщины, страдающие от безответной любви. Такая вот традиция. Никто же не станет смеяться что те же девочки играют в куклы., веря что куклы это их детки. Так же и с таро. Только веру в таро можно монетизировать, что и делают гадалки. И это нормально, если есть спрос на гадание о будущем.
Мәдина Жұлдызбай
Лучший ответ
конечно стоит, карты всегда говорят правду и предупреждают нас о будущем, у карт всегда можно спросить совета и они вам подскажут в каком направлении двигаться
Elena Danilova-Malish
Александра Емельянова Добрый вечер! Можно вашу почту пожалуйста?
Стоит верить в себя, а к таро прислушиваться и имеет значение, кто берет в руки Таро)
Наташа Тугузбаева Добрый вечер Лана)
Посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/225169331
Благодарю Вас!
если гадает мастер который получал специальные инициации в карты и имеет опыт то да. если гадает новичок без инициаций то может быть много ошибок или даже просто случайная карта
Ольга У
Верить или не верить можно вот что угодно. Другой вопрос, что итог предсказания зависит не от самого оракула, а от умения его толковать. Так же и с Таро. Если умеете толковать расклады, хорошо знаете значение арканов и их сочетание - то почему нет?)
Нина Костикова
нет, это игра того кто с него вам внушает свою точку зрения на прочтение данных картинок, десять тарологов иначе прочтут тот же расклад, а почему?
Виктория Крот
Верить стоит. Только если человек действительно умеет смотреть на Таро. И не брать длинный отрезок времени (макс три мес для точного ответа).
Людмила Ли
Стоит иногда, если гадать в онлайн-гадании на Таро (предпочтительнее на одну карту, чтобы не распыляться) и только для себя).
Натуля Борисюк
Да, всегда.