Магия
Стоит ли верить в таро?
?
В таро верят многие наивные девочки и некоторые женщины, страдающие от безответной любви. Такая вот традиция. Никто же не станет смеяться что те же девочки играют в куклы., веря что куклы это их детки. Так же и с таро. Только веру в таро можно монетизировать, что и делают гадалки. И это нормально, если есть спрос на гадание о будущем.
конечно стоит, карты всегда говорят правду и предупреждают нас о будущем, у карт всегда можно спросить совета и они вам подскажут в каком направлении двигаться
Александра Емельянова
Добрый вечер! Можно вашу почту пожалуйста?
Стоит верить в себя, а к таро прислушиваться и имеет значение, кто берет в руки Таро)
Наташа Тугузбаева
Добрый вечер Лана)
Посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/225169331
Благодарю Вас!
Посмотрите пожалуйста вопрос...
Благодарю Вас!
если гадает мастер который получал специальные инициации в карты и имеет опыт то да. если гадает новичок без инициаций то может быть много ошибок или даже просто случайная карта
Верить или не верить можно вот что угодно. Другой вопрос, что итог предсказания зависит не от самого оракула, а от умения его толковать. Так же и с Таро. Если умеете толковать расклады, хорошо знаете значение арканов и их сочетание - то почему нет?)
нет, это игра того кто с него вам внушает свою точку зрения на прочтение данных картинок, десять тарологов иначе прочтут тот же расклад, а почему?
Верить стоит. Только если человек действительно умеет смотреть на Таро. И не брать длинный отрезок времени (макс три мес для точного ответа).
Александра Емельянова
Стоит иногда, если гадать в онлайн-гадании на Таро (предпочтительнее на одну карту, чтобы не распыляться) и только для себя).
нет
Да, всегда.