Цыганки часто обходят меня стороной, а если посмотрю в глаза - сразу прячут взгляд. А вчера вообще было нечто: шла впереди цыганка с маленькими детьми, я с ними поравнялась, один ребёнок обернулся, посмотрел на меня и сразу начал что-то вопить и плакать, затем в ужасе побежал назад, тоже самое произошло с другими, гляжу на цыганку - она второпях примкнула к ним и вся эта компания скрылась за деревьями.
Что же так их напугало?
Магия
Вопрос к знающим: магам, ведьмам, колдунам. См. внутри.
Добрый вечер, я являюсь знающим в этой сфере. Все просто: ваша энергетика привлекает цыган, но их самих не интересует. Возможно, у вашей родни есть корни от цыган. Могу сказать, что цыгане по своей сути хитрецы, вот в чем соль, дорогая.
Елена Улитина
Добрый вечер. Благодарю за ответ. Но одного я так и не поняла - почему они испугались? Что их так оттолкнуло. Особенно маленьких детей.
да и Бог с ними.
лучше не общаться. держать дистанцию во всех смыслах. там попадаются всякие кадры. могут от нехорошего взгляда и ножичком ткнуть
Елена Улитина
Всегда была добрым человеком и никому не делала зла. Взгляд у меня вполне дружелюбный. Поэтому реакцию цыганки не могу понять.
Что тут вам знающие могут сказать? Ну, то что энергетика у вас сильная. И от такого ответа вам ни жарко ни холодно . И только новые вопросы возникнут вдобавок к этому. Я добавлю- хоть сильная, хоть слабая энергетика, при случае вас как и всех других, цыганки разведут на деньги. Они вас часто стороной обходят- а это значит ваш путь часто среди цыганок проходит. И раньше или позже найдется такая цыганка кто и обчистит вас со всей вашей сильной энергетикой. Мой совет - избегайте вообще ходить там где промышляют цыганки.
Елена Улитина
Благодарю за ответ. Что касается предостережений на счет денег - возьму на вооружение.
Анар Ерниязова
Возможно, цыганки чуют что с вас и взять то нечего. Денег с собой вы не носите больших. Золота-бриллиантов на вас не видно. Вот почему вы и не представляете интереса для цыганок уличных. И время свое они на вас тратить не хотят, потому и стороной обходят.
Анар Ерниязова
Значит, придет время и вас обчистят. Был случай, когда цыганки окружили одну девушку в брендовой одежде и ...буквально до трусов раздели, заманив в сторонку . Полуголую девушку подобрала полиция. О своем достатке вам лучше помалкивать. Так спокойнее будет.
Анар Ерниязова
та девушка, что цыгане обчистили на улице, также думала, что с ней такое невозможно. И вот на тебе.
Отвечу здесь.
Меньше всего я чего-то боюсь.
Вы меня пытаетесь напугать, но это смешно.
Я знаю и могу немножко больше, чем вы думаете.
И могу судить о других
Кстати, вы судите по разговорам других, а я делаю собственные выводы на определённых знаниях.
На меня тоже тут всяких собак вешают, но это от того, что я знаю и могу больше, чем другие: зависть и злоба. Я ведь все бесплатно делаю и на раз, а другие деньги на этом зарабатывают. И так, как я, не могут. Типа, клиентов увожу. Ставят все время порчи на смерть, сильные. Только я их возвращаю.
Нападают. Только сами нарываются.
Так вот.
Меньше всего я чего-то боюсь.
И могу судить о других
Нападают. Только сами нарываются.
Так вот.
Елена Улитина
Много текста, но к магии это не относится. Помечаю этот бред как спам.
Если дети на вас так реагируют, для вас это не очень хорошо. И, дело не в том, что это цыганский дети, определение расспросить к этому отношение не имеет, важно то, что это дети, и у детей на вас, такая реакция. И, это доя вас, очень плохо.
Елена Улитина
Вопрос был задан знающим магию. Вы к ней абсолютно мимо. Так что помечаю ваши «высказывания» как спам. Впредь будет тоже самое.
Ну и дальше что? Чего фото не поставить думаете нас напугать? Людей воробьи боятся и что дальше говорит ли это о том что энергетика мощная?! А цыгане от людей чем отличаются ну там то что у них разных каст намешано в том числе мелких факиров - вы их своей личностью напугали?! Фигня полная. Возможно изначально настроены были к ним не дружелюбно, они не на своей территории - хрен его знает что от вас ожидать, вот и уходят стороной. Я с ними нормально общаюсь детям железных монеток дам, женщины пытаются типа погадать, я им мягко объясняю что я им и сам готов рассказать будущее (что говорит о том что не фига они не видят) понимающе мирно расходимся. Те же который реально что то умеют то они попрошайкам не ходят. Это люди чтимые в таборе и дальше табора не уходят. Это как правило женщины из каст брахманов, которые реально что то могут. Поэтому цыгане не показать высокодуховного народа, как и не показать целостного знания в магии. Проклятый (изначально) кочевой народ. Сейчас в современном мире чаще всего ведут оседлый образ жизни, перенимают ремесла и работают.
Елена Улитина
Зачем тебе фото? Что бы ты начал фантазировать? Мне и этого твоего бреда тут хватает