Магия

Часто слышу-В своих отношениях вы отрабатываете кармические уроки,и тому подобное.Ну когда же я наконец их отработаю

не могу больше с ним жить.Эти отношения меня морально и физически убивают,я чахну без ответной любви с сухарём!А сказали если не отработаю,следующий бует ещё хуже!!!!Посмотрите,когда наконец,счастье в личной жизни у меня будет?
БРЕД СОБАЧИЙ. Буду очень благодарен, если настучишь тому, кто сказал это бред, по морде лица от моего имени. Обычно такое мелют последователи С. Н. Лазарева, но иногда и другие олигофрены, пытающиеся изображать из себя мудрецом. В отношения надо получать радость и пазетифф, а не чего-то там отрабатывать. Жить с тем, с кем тебе плохо, отношения с тебя убивают марально и тем более физически, только из-за какой-то непонятной отработки непонятно чиво и страха что иначе будет ищо хуже- это полный маразм. Ну будет следующий хуже, ну хрен с ним - за то через одно попадётся вапще зашибись...)
*****ласковая Врединка*****
Лучший ответ
Тогда когда поймете что занимаетесь ерундой. Как можно отработать то чего не знаешь. А если вам сказал маг или экстрасенс то пусть он сам и отрабатывает. Вы наверно в бога не верите, потому что не выгодно. А если верите то найдите в библии слово об кармических задачах. Хоть те кто говорит об карме и пользуются церковной атрибутикой а вот по чему тогда не верят в Бога. ВЕРЯТ? Так где в библии вы найдете о кармических задачах?
Карма отрабатывается/меняется не через проживание ситуаций, а через их осознание или осознание происходящего.
извините, но фото Милы Йовович не совсем для ответа на ваш вопрос подходит))
А Вам не объяснили, как отрабатывать? Это не значит продолжать мучиться. Это значит действовать, менять отношение к происходящему. Да и точно без фото диагностику не сделать. Да и Карму можно корректировать. Человек должен быть счастлив, просто обязан. Но и напрячься для этого придется.
Удачи!
Ольга Недина
Кто сказал Вам такую чушь? Человек рожден для счастья и должен быть счастливым, по мере возможности, конечно, не пичиняя другим вреда. А насильно -жить с сухарем-,которого не любишь, это еще больший грех и никакая не отработка кармы. Никого не слушайте, слушайте свое сердце и оно подскажет, как жить и что делать.
А вы не задумывались над тем, что возможно и в прошлые жизни вы так же "чахли с сухарями"? И - быть может - для отработки той самой кармы вам именно сейчас изменить что-то нужно, а не терпеть? В конце-концов а что за господь вам сказал что надо так чахнуть?
Так и жизнь пройдет, в "сухарях". А ведь может быть и сыром в масле. Просто осознайте, что пора менять свое отношение к происходящему. И полюбите, наконец, себя, любимую. А не позволяйте вытирать об себя ноги.
Есть хороший анекдот:

Наводнение. Сидит мужик на ветке дерева и просит помощи у бога! Проплывает лодка.
Ему кричат: Спускайся к нам!
- Нет! Мне бог поможет!
И так три раза.
Утонул мужик. Пришел на суд божий и спрашивает: Господи, я жил праведно, а ты мне не помог, почему? А Бог отвечает: Я тебе трижды помощь посылал, а ты что сделал для своего спасения!

Вот и я Вам встречный вопрос задам: А что Вы сделали для себя любимой, чтоб быть счастливой? Вокруг Вас люди и уверена, что есть тот, кому нужно Ваше тепло и который готов поделиться с Вами своим.

Удачи