Магия

Почему у многих профессиональных Магов несчастный взгляд?

а ты по копайся в чужом грязном белье и у тебя будет такое
Кристина Тагайкина
Лучший ответ
Категорически не согласен . Вот как раз у Магов по глазам никогда не скажешь, что на душе у них может быть тяжело . Несчастные фэйсы, это уже пациенты, которым надоело спорить с судьбой и которые тихо доживают свой век . Как у Мага может быть несчастный вид, когда он строит вокруг себя своё жизненное пространство . Много я знаю представителей Магического круга, и все они умеют объединять окружающих людей, подымать в них интерес к жизни, с несчастным видом такое не возможно .
А*
Анастасия *****
не замечал такого
Sergey Raeckiy
самый счастливый !!!
Марина Жигулёва и где фото?:)))))
Ничего он не печальный)))))) ) С чего вдруг? )
Gulnaz Ashraphina
мне все говорят ,,что у меня глаза как у теленка ,,вопрос у темных бывают такие глаза? ответ ,,внешность обманчива !!!
Наталья Фомина.
Что Опять....вы же ушли
Марина Жигулёва я ушла? когда это? можно ссылку?
ибо грехи человечество бросаются во взор человека силы . хотя на самом деле далеко не все маги несчастны. и взгляд не у всех грустный.
Ольга Бушева
Обреченность. У многих в следствии ударов и обраток депрессии, проблемы с психикой, тяжелые психические расстройства. От сатаны так просто не уйдешь, вот и печаль в глазах...
Елена Балтаева
а вы думаете много радости растрачивать свою энергию
к магам счастливые люди не ходят, так что "гляжусь в тебя, как в зеркало"
потому что то, что они видят и знают -простому человеку попросту смертельно
денег мало зарабатывают от этого и печаль.