Магия
Почему у многих профессиональных Магов несчастный взгляд?
а ты по копайся в чужом грязном белье и у тебя будет такое

Категорически не согласен . Вот как раз у Магов по глазам никогда не скажешь, что на душе у них может быть тяжело . Несчастные фэйсы, это уже пациенты, которым надоело спорить с судьбой и которые тихо доживают свой век . Как у Мага может быть несчастный вид, когда он строит вокруг себя своё жизненное пространство . Много я знаю представителей Магического круга, и все они умеют объединять окружающих людей, подымать в них интерес к жизни, с несчастным видом такое не возможно .
не замечал такого
самый счастливый !!!

Марина Жигулёва
и где фото?:)))))
Ничего он не печальный)))))) ) С чего вдруг? )
мне все говорят ,,что у меня глаза как у теленка ,,вопрос у темных бывают такие глаза? ответ ,,внешность обманчива !!!
Что Опять....вы же ушли
Марина Жигулёва
я ушла? когда это? можно ссылку?
ибо грехи человечество бросаются во взор человека силы . хотя на самом деле далеко не все маги несчастны. и взгляд не у всех грустный.
Обреченность. У многих в следствии ударов и обраток депрессии, проблемы с психикой, тяжелые психические расстройства. От сатаны так просто не уйдешь, вот и печаль в глазах...
а вы думаете много радости растрачивать свою энергию
к магам счастливые люди не ходят, так что "гляжусь в тебя, как в зеркало"
потому что то, что они видят и знают -простому человеку попросту смертельно
денег мало зарабатывают от этого и печаль.