Магия

Вопрос профессиональным магам.

Это была защита, или оберёг, поставленный вашими близкими людьми. Скорее всего, защита от опасности, преступников, бандитов (чтобы не приближались к дому) . В автомобилях верующие водители тоже крепят иконки, чтобы избежать ДТП, ехать без неприятностей на дорогах.
Если вы её сожгли, надо купить новую иконку и спрятать её в то же место, мысленно попросив прощения у Господа.
Kabakova Gulima
Лучший ответ
Скажем так... вам наоборот поставили на дом защиту... и ни в коем случае не надо было сжигать икону... никогда не слышала . чтобы гадости делали на икону... или ту же картинку святого... тем более Иисуса Христа... сходите в церковь... просто покайтесь...
Оксана Пак
Смешно но это подкладывали именно для того что бы вы сожгли, с этого момента проблемы и начнутся.
ну и зря вы сожгли Святой Лик.... никто вам зла не хотел причинить а иконы сжигать хуже некуда...
Tosha )
на икону не делают порчу. не бойтесь и то что сожгли это не плохо.
Как раз это и пло что сожгли
Я не знаю какой был замысел такого подклада
Но как уже было сказано лики нельзя сжигать идите в церковь если верите
Добрый день, занимаюсь магией 5 лет.
Это не порча, не проклятие и не сглаз, такое на иконах сделать невозможно. это попытка вернуть либо долг, либо очистить вашу карму и создать тем самым проблемы. Либо это защита.
Надо в руках это подержать, чтобы анализ дать.
Удачи Вам
Дарья Янукович
То, что сделали Вы - карул. Это уж я точно знаю. Сжигать икону никакую нельзя: порченую, подброшенную, вырезнную и пр. Могли сначала посоветоватьс, а потом такой опрометчивый шаг делать. Теперь на Вас однозначно порча и тяжелая, последствия неизветны, но сниать придется, причем не простым способом.
Сжигать иконы нельзя, этим можно себе нанести очень тяжелые негативы, надо было ее в церковь отнести к примеру, но не сжигать.