Магия
Вопрос профессиональным магам (проработка врага на усмирение)
Подскажите, какие есть способы, методы, названия обрядов и какие самые эффективные на то чтобы человек которого когда то обидели, разозлили - успокоился и перестал делать бесконечно порчи от злости и обиды . Мне говорили что нужно попробовать поработать с обидой того человека. . Скорее всего это белая магия и конкретный обряд . А что именно подразумевается "работать с тем человеком с его обидой"? Как вы считаете ?
Перестройка мышления. Вместо того чтобы ещё глубже втягиваться в магический лабиринт с его правилами, населённый враждебными существами и действиями нужно полностью его отвергнуть, если не в состоянии играть по правилам, то тогда не играйте. Действительно это самый лучший метод и самый действенный, но и самый трудный. Уже трудно убежать из привычного колдовского мировоззрения, конечно, но если бы это было невозможно, то все люди в нём бы и жили. Это совсем не тоже самое что закрыть глаза, при виде реальной опасности, это значит выстроить надёжную стену между тем миром и этим. Ещё очень важно добавить, что у вас это не получится. Враги, сила, это неотъемлимая часть вашего выбора, как у кого-то религии или абсолютный скептицизм. Этим я к сожалению только подкрепляю существующее, но это поможет другим.
любовь к нему посылать свою)
Вариантов много. Все индивидуально.
Варианта 2: либо очень мощная защита себе, либо (не советую) порчи ему.
симорон именно для проработок обидок.
как вариант-закатать врага в баночку с зеркальными изнутри стеночками, насыпать ему в баночку всего вкусного и хорошего и завинтить крышечку.
я скажу вам, но только сам не пользуюсь этими белосветными методами.
Идите в храм, ставите за этого человека свечку за здравие, прощаете его от всего сердца. Читаете молитву о его здравии. Заказываете молебен на имя врага иконе "Умягчение злых сердец"... А можете даже сорокоуст за здравие заказать на этого человека.... Но вообще, ставить свечки за здравие за своих врагов - хороший метод их усмирить, но только одно условие. Это будет работать, если вы реально простите своего врага и не будете желать ему зла.
Но повторяю, я сам не пользуюсь этими белосветными методами, я просто вам инфо передаю. . Но я знаю, что если у врага не будет защиты, ему отрекошетит за его зло, когда будете за его здравие молиться=)
вообще если делает и вы это знаете, что мешает откаты ему отправить такие, чтобы перестал.
можно вложить в голову программу/влияние, чтобы забыл о вас и успокоился (тут без конкретного обряда если есть фото или визуализация развита вполне работающий способ
Защита от шайтана (сатаны) есть в Исламе (у христиан видимо скрыли) .
Из книги "Крепость мусульманина": Обращение к Аллаху (Богу на арабском) за защитой от шайтана: "А'узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджими! " Перевод: Прибегаю к Аллаху (Богу на арабском) от проклятого шайтана! (Эти слова следует произнести, сплёвывая налево трижды. )
Зикры, произнесение одного из 99 имени Аллаха (Бога на арабском) удаляют шайтана (сатану).
астральное каратэ вам в помощь....