Магия
У магов бывают "враги"? Лично у ВАС - есть "враги"? Какие они? Как Вы лично к ним относитесь? ))
Враги всегда дурные.. . Не ведают, что кердык подкрался незаметно....: ) Но я их люблю, без дураков скучно.
знаешь ненароком так в сердцах пожелаешь человеку, которого даже не видела... а потом странные вещи происходить у него начинают.. .
то должности лишат высокой, то пропадет... да много чего.. .
даже злится в мыслях нельзя... сразу либо то чуть не утонет, то ожог сильный.. .
как не стараешься быть добрее, прощать... ну не получается... все мы люди и у всех эмоции, с которыми справится сложно... не святые же ...
а на зло как добром то... всепрощение это удел священников... и то истинных, а не просто людей в сутанах...
Предупреждение №3!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С одного и того же IP идут сообщения на мой личный контакт на ответах. (с Вашего ip адреса)
(Пишем последнее предупреждение по поводу присечения Ваших действий! )
Пакет ваших системных пересылок через хост Вашего провайдера уже известны, ваше географическое положение также уже известно. Идёт полная фиксация ваших системных пакетов включая сферу ip-рассылок.
Есть докозателсьва "изьятых" cookies с Вашего хоста.
Желательно закрыть обращение в сторону моих профилей.
Есть много заинтересованных сторон с доказательствами, которые были собраны за определённое время со всеми пересылками и обращениями с вашей стороны в их Ip-share сферу.
Для дальнейшего безболезненного существования Вас в вашей жизни, не привлекая преступные формирования в вашем районе, для решения проблемы с Вами, исключительно желаем вам прекратить обращения с Вашего ip в сторону профилей клиента #5670-378 Владислава Савелина + всех пакетных комплектующих в виде других профилей.
Дополнение (это является необязательным элементом) :
В качестве Вашей исправительной работы, клиент готов принять Ваши извинения в сторону всех его профилей и присечения Ваших действий
Екатерина Гавриленко
А меня никто не пресекает....Обидно :(
Лично у меня, врагов нет. когда были, я относилась к ним спокойно, потому что мой враг делал меня только сильнее
раньше я часто бывала у бабушки в деревне, которая и по сей день славится колдунами. Так вот у моей бабушки появилась опухоль, чтото вроде жировика возле локтя. я ей 3 раза заговаривала, как меня учили. а когда мы этот жировик победили-бабушка моя меня разрекламировала на всю окрестность. И все бабульки спрашивали а правдо ли это, а как... и начало со мной твориться непонятное. находили подклады (как вспомню, страшно становится)! Да еще и за мою младшую сестру брались-еле спасли!!!! Может деревенские маги во мне конкуренцию увидели)))))))))))
Виктория Ябанжи
Спасибо, Дорогая! Вы истинная Умница!)))
Кыял Молдокасымова
И какой вывод Вы из этого сделали? Какой путь избрали по жизни? Если, конечно, не секрет.