Магия
говорят человек расплачивается за свои поступки, почему тогда многие добрые люди которые делают добрые дела несчастны?
эй красота, это же логичьно почему хорошие люди всегда в очьке, сматри сама, ты хороший и помогаешь людям как только можиш, но не только людям а еще и животным, что получаеться ты вместа того чтоб они самостоятельно смогли научиться выживать, искать выходы из сложившихся ситуаций просто обрекаеш их на зависимость от твоей помощи, а сами они нечего немогут, мельчайшая проблема и они в жопе, делая что то как вы считаете хорошее вы нарушаете так сказать естественный отбор, выживают только сильнейшие, а сильные некогда не тянут у себя на спине некого, за ними просто идут и делают ве что он гоорит, даж поговорка есть такая благими намериньями выстлана дорога в ад, так что живите для себя и детей, и неебите мозк такими вапосами
Потому что, может быть вызвали чью то зависть, получили негатив. Кроме приобретенного негатива, есть родовой - грешили наши предки. К тому есть много разных причин
Наверное черезчур добрые. Добро хорошо, когда оно в меру. А то есть такие"добрые" ,которые готовы семью и детей забыть, а посторонним угождать.
потому что всё относительно ...с точки зрения социума это добро а с точки зрения высших сил это зло ...
Потому что добрые дела надо делать только за деньги тех, кому делаешь доброе дело. Вам ничего не говорит фраза: "Я тебе всегда добра желала! "? Или так: хочешь сделать доброе дело? Выплати тому, кому будешь делать компенсацию предоплатой))))
потому что добро наказуемо
Господь дает испытаний столько, сколько человек может выдержать. Люди добрые и смиренные могут выдержать многое. Таким образом Бог испытывает их веру.
Это потому, что в прошлой жизни они отбирали у тех, кто был слабее. А в этой - отдают в той или иной форме, при этом их душа знает, что награды за их вынужденную доброту не будет. Сам человек может разумом и не понимать, что он отдает долги прошлой "лихой" жизни.
Не делай "добра" - не будет тебе "зла"...
(придумала не я, просто процитировала кого-то, кого даже не знаю... )
кавычки, естественно, не просто так...
(придумала не я, просто процитировала кого-то, кого даже не знаю... )
кавычки, естественно, не просто так...
Похожие вопросы
- Часто делаете добрые дела безвозмездно?
- Как думаете-люди боятся делать добрые дела?
- Что мне делать посещают суицидальные мысли. На самом деле несчастна в душе глубоко. Потому что нет друзей.
- Почему у многих профессиональных Магов несчастный взгляд?
- Душа и совесть хочет, чтобы я был добрым и делал много добрых дел (а это очень и очень трудно). А я не хочу.
- Время от времени мне очень хочется сделать самый глупый поступок. Почему это и как предотвратить это желание?
- Вопрос-совет. Зачем и почему нпытаться узнатьбудущее, вместо того, что бы брать в свои руки и отвечать за свои поступки?
- Если ненавидишь человека всей душой, который заслуживает этой ненависти из-за своих поступков - будет ли у него негатив?
- Вот я доброе дело делаю нахожу свой дом, потерявшимся животным, что бы они нашли свой дом, а вы чем можете похвастаться ?
- а почему у многих магов/гадалок, такая несчастная личная жизнь?как они могут решать чужие проблемы , если свои не решены