Магия

Как думаете-люди боятся делать добрые дела?

Да. Делать добро очень сложно, нужен подвиг души.

Плюс огромная сила, великолепная энергетика, желание, любовь и доброта.

Да, более половины - боятся делать добро. По причинам: злая сущность им этого не даёт, энергии нет (... потому и не только потому) . .

Люди с "чёрными" (тусклыми, грязными, липкими) "душами" никогда не будут делать добро. Они будут только губить и разрушать. . И себя, и мир вокруг себя.

Их Разум затемнён.
Elena Favoritka
Лучший ответ
Мария Фрелих Спасибо, согласна с вами!
Человек по своей природе эгоистичен, потому о добрых делах все не сильно задумываются. Но их делают очень многие, не всегда оповещая своё окружение или сми об этом. Ведь насоящие добрые дела делаются анонимно. Иначе - это просто один из вариантов гордыни, желание известности.
ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК НЕ СДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА ТАК СЛУЧАЕТСЯ
Ирина Исаева
Нет.
Добрый день! Как то странно звучит ..Люди боятся делать добрые дела .Наверное не так все таки, боятся не отдачи.. усмешек в их адрес о своей доброте ..это сейчас не модно в нашем мире! Добро нужно делать и как можно больше! Мы люди и должны быть не только достойны этого слова но и оправдывать его... мы не должны оставаться просто одеждами в которых нет людей. Мы должны быть едины, особенно в данный момент ..тяжелый момент на земле, ради наших детей и наших внуков мы должны постараться отстоять право на добро! Зла очень много! Нужно постараться отстоять тепло наших сердец! Есть люди которым мы нужны !
Бывает.
Такие люди существуют. Некоторые даже боятся слов благодарности.
Ульяна Семова
можно сказать и так . так как в наше время многие не культурные люди воспринимают доброту за слабость
НА ДОБРО ОТВЕЧАЙТЕ ДОБРОМ, плохо получается САМО!!!!