Магия
существует ли порча на рак и многие ли маги могут ее сделать?
Порча сама по себе деструктивная программа, которая разрушает ту или иную сферу. В данном случаи речь идёт о порче на здоровье. Есть порчи которые воздействуют единожды на тот или иной орган, вызывая воспаление, а есть порчи, которые будут работать годами, что обязательно приведёт к онкологии. На счёт многие ли маги могут сделать такую порчу, многие. И не обязательно делать саму порчу, зачастую достаточно сделать переклад со стороннего больного на здоровый объект.
Нельзя это матери делать, отобьется на Ваших детках
если делают порчи, то болезнь не определяется.... а рак -эта болезнь возникает у человека, который в детстве пережил серьезную психологическую травму и всю жизнь носил все свои отрицательные эмоции в себе.
Не существует !!!
Существует порча на смерть. Но она действует по принципу: "Где тонко, там и рвется! " Рак - кармическая болезнь. Наработали негативную карму (или не отработали родовую) вот вам и рак!
Колдуны вуду умеют перекладывать рак с пациента на предметы... Сувениры, резные маски для европейцев.. Всегда есть риск купить такой сюрприз. Приходилось наблюдать тяжелые наследственные заболевания -- там в ребенке может прогрессировать болезнь, которая "нереализована" в матери, находится в ее поле в скрытой форме. Болезнь часто имеет форму сущности
Рак может появиться у человека по многим Причинам...
Рак - кармическая болезнь.
раком можно заболеть и без порчи
Могут сделать все, даже новички. Тут дело в качестве. И аккуратности исполнения.
Если что то пойдет не так, будут несчастны все кто к этому причастен.
Может это сделать и любой человек. Просто пожелав как говорится от души, либо в сильном эмоциональном состоянии.