Магия

По вашему мнению-как часто привороты сделанные в интернете по фото оказываются разводом на деньги?

99%, радует что хоть кто то это понимает
С*
Светик ****
Лучший ответ
дистанционные привороты возможны и личные вещи нужны не всегда. Но вот своего мастера нужно знать и работать только с ним. пусть и по интернету. Статистики случаев шарлатанства нет, но то, что их огромное количество - факт.
Татьяна Дудина(Собакина) дистанционно словами текста ...даже вслепую.... можно вызывать у клиента (ки) любые реакции и ощущения ..снимать боль и программировать будущее.
Дистанционный приворот: по интернету, по телефону, домофону и телеграфу - это всегда развод на деньги. Фото при привороте нужно не всегда, а вот личное присутствие заказчика или участие в ритуале ВСЕГДА. Ну, как любовное зелье по интернету передать? Не буду вдаваться в подробности, но (сейчас полистала свои записи) нет ни одного ритуала, чтобы что-то из рук в руки не передавалось или что-то не делалось совместно (заказчик - мастер).
Татьяна Дудина(Собакина) вот именно- всегда должен быть личный контакт специалиста и клиента... глаза в глаза.
Если вы лично общаетесь с магом а не виртуально то шанс получить услугу на порядок выше. Если же что то по интернету мутите, то и получите муть и обман!
Татьяна Дудина(Собакина) вот она истина... коротко и понятно!
Много людей это умеют... как именно, лучше не рассказывать, а то народ начнет тренироваться направо и налево. Есть вещи и похуже приворотов... не обязательно по фото делаются, но снять иногда можно по фото, если "воля божья" на то... Что касается техники, то сильному колдуну даже фото не всегда нужно, достаточно энергетического следа жертвы, чтобы поставить заклятия на эфирку
Aybiyke.maksatbekova
Татьяна Дудина(Собакина) какой вообще смысл чтото делать... если клиентки магов платят авансом ..платят за ожидание приворота. Формула магов- сначала деньги- а после... после что получится))
нет мне понравилось, следующие .. общаюсь с некоторми .. ну потом пишу я вот работал вас радовал . и вы меня порадуйте ...ответы типо повчуствую потом .. так и я говорю как почуствую, продолжу .. я не первоклассник много штучек в запасе ...но не дав закурить " путнику" врятли думаю разговор завяжется))) жадность вас погубит . работяга ни когда на яд не жмется, а вот прошареные ...живут в своем мире ...
Приворот можно и по фото прекрасно сделать. Через кладбище никто заказчика с собой не тащит. Так же и бесам никто заказчика вживую не знакомит . А понять обманули или нет можно по самочувствию заказчика. Воздействие всегда повторяю Всегда чувствуют ОБА. Присутствие заказчика необходимо через подклад или окорм.
Часто. Это реально можно сделать, но вот шарлатанов много.
ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, А БЫВАЕТ И В 100 РАЗ БОЛЬШЕ.
ОБРАЩАТЬСЯ НАДО К ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ!
И ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ НАДО ЧТО ТО ОТДАТЬ. В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ РЕЗАЛИ БЫКОВ, БАРАНОВ И ПРОВОДИЛИ ВОЗЛИЯНИЕ ВИНА. В НАШЕМ МИРЕ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО., ТАК КАК ЦЕННОСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ.
ДЛЯ МАГИИ ОБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО КАК ВЫ ЖИВЕТЕ, НО ЭТО НАДО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ В КАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ.
ЕСЛИ Я СЛЫШУ- КАКАЯ СТОИМОСТЬ ПРИВОРОТА- ТО С ТАКИМ КЛИЕНТОМ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКИ! НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ПОЛОВИНУ МЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТЫ УБОРЩИЦЫ. А КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ШАРЛАТАНЫ, ТАК ВОТ- ШАРЛАТАНЫ ПОПАДАЮТСЯ ЛЮДЯМ ИЗ ЗА СКУПОСТИ И НАИВНОЙ ВЕРЫ В ТО ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СЧАСТЬЕ ЗА 100 ДОЛЛАРОВ.
Юлия
Татьяна Дудина(Собакина) заработать не 100 а 1000 и побольше долларов всегда приятней для мага.