Магия

не опасно ли по интернету высылать фото для снятия приворота на крови?если опасно то чем?что-то меня сдержует

Если приворот на кровь действительно есть, то фото "потерпевшего" высылать не опасно. Да его уже даже на кладбище закапывать не опасно))) , хуже уже не будет. Такие привороты по фото и снимают, поскольку сам привороженный неадекватен уже. В худшем случае, вам просто не помогут, не более того.
Надежда Сувернева
Лучший ответ
Если интуитивное не хочется не делайте и все а так и Солис и Файруза сказали все верно добавить нечего.
Елена Наумова
сдерживает вас простая логика. Не может быть снята вот так вот порча, которой нет.
Ольга Лещёва
если сдерживает не высылайте.. . может это не специалист, а шарлатан. . а так человеку который поможет действительно нужно высылать.. . что бы снять эту гадость с себя... (( Привороты на крови, а тем более на месячной, часто порчами сильными оказываются в итоге....
Arai Musabekova
разницы нет, нарваться везде можно, главный критерий у мага, это заморочки. Если маг морочит вам голову тем, что вам не понятно и показывает какой н умный уходите. Маг самовырожаться за ваш счет не будет, он уже прошел этот путь. А если начал, то он себе хочет это докозать (что он маг) , а значит в этом не уверен, а неуверенный в себе маг.... ну это говорит о том как часто и успешно он практикует
Aruzhan Aralbayeva
Интеренет вобще не играет роли, а роль играет какой специалист. Конечно, лучше лично отдать человеку фото, так безопасней. А вобще- если маг далеко живёт и вы высылаете по интернету- лучше переслать обычной почтой. Так безопасней, пусть и не на все 100, т. к. по Интернету меньше чем по почте процентов на 20.
Удачи!
Arailym Samarova