Магия

У чем сила молитвы? Ваше мнение. Как часто вы молитесь? Верите ли в Бога?

молитва это разговор с Богом. если идет от души то доходит.
Юлия Мартынив
Лучший ответ
верю в Бога. молюсь часто
Лара Ярошенко
В Бога надо не верить, а познавать Творца и его замыслы, желательно без посредников . Путей много и все они направлены на расширение собственного Я, и объединение его со всей Природой . А молитва? Нужна ли она Творцу? В какой то мере это потребительское мышление . А нужны ли потребители Творцу вообще? Есть уверенность что Творцу интересны личности самостоятельные и дополняющие собой реальность .
Молитва это как и заговор как и сила мысли, ритуал который человек проживает ( визуализирует ), а бог это мы все вместе взятые (сообщество) со своими порядками и законами. Против толпы не попрешь.
Настя Фролова
Верю ли в Бога?
Да, безусловно верю. Только думаю у вас и у меня разное понимание значения этого слова.

У меня работа такая, колдуном работаю, поэтому у меня молитвы каждый день. Только думаю у вас и у меня разное понимание значения этого слова.

Сила молитвы в том, что желания иногда сбываются. Ведь в молитве человек выражает своё желание. У вас по другому?!
Яна Лазарь
Тут силы веры
Верю в самого себя в силу духа.. . Бога не отрицаю, но и как средство достижения всего (чего угодно) его не отношу.
Бывает прошу терпения, но скорее это относится ко мне самому.
это просто вера. будете читать не молитву созданную другими людьми, создадите свою и будете в нее верить и она вам также поможет!
Lika 7