Магия

Уважаемые... Ваше мнение... Сила женщины в слабости, значит слабость женщины в ее силе?))

Всё , что есть в мире полезного, существует исключительно в интересах женщин . Женщинам сливки, мужчинам простокваша )) ) Сила женщины, в любой ситуации быть в центре событий, и при этом никогда не чувствовать себя виноватой ))) Из глубин веков, народная мудрость гласит - " Если где то, происходит нарушение порядка, объяснить которое невозможно - ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ ! "
Надюшка Вахитова (Тылик)
Лучший ответ
Ольга Боровикова фу, таким быть
Какую бы глупость не сказала бы женщина она всегда преподнесёт её за шедевр гениальности её логики.... (С. Н. Саутгемптон)
Суфия Ябурова
Иногда в женственности, иногда в мужественности... у кого как)
Если предельно точно, то сила женщины -- в матке. Именно там расположен мистический центр силы. Остальное все -- поэтические метафоры
Можно и так сказать...) хотелось бы добавить что многие женщины стремясь к соревнованию с мужчинами теряют свою женственность, эмансипация (
Елена Рубцова
- Сила женщины - в ее слабости. Сила мужчины - в умении ее использовать.
- Кого использовать? Слабость?
- Обеих.
Светлана Кнышук ))))))))) Четко))))))))))))))
Сила женщины в мудрости и интилекте.... а тотчто ты написала это бред сивай кабылы
Надежда Радецкая По Вашим ошибкам видно что интелекта Вам не занимать)
Сила у нас есть... женская... родная... в глубине нас..
Если мужскую силу я б сравнила со способностью сражаться и прокладывать везде дорогу, то женская - это Источник.... всяких Даров)) нужных и своевременных)) и Вода в нем должна быть вкусной, манящей и в лицо из брандспойта не бить))
Любые задачи можно решать как Женщина...
Светлана Кнышук Спасибо за прекрасный ответ!)
Ольга Боровикова Дааа? А в куда прикажешь та-да, свой темперамент засунуть? (ветер же в кармане не утаишшшшшшшь ;;) Хи!