здесь вот куча вопросов типа "когда же я встречу вторую половинку?" и т.п.
я лично считаю что если до сих пор не встретил/ла. то значит ты в чем то провинилась и вселенная не дает вам встретиться.
а как вы думаете за что именно могут наказать одиночеством+?
Магия
вот скажите, по вашему мнению и знанию за какие такие грехи человека высшие силы наказывают одиночеством?
На самом деле одиночество не наказание а всего лишь тот опыт, тот урок, который предназначается ВАМ . Кстати некоторые осознанно выбирают одиночество....
Елизавета Арзамасова
таких кто осознанно выбирает единицы, а многие лишь отмазываются что типа я сам (сама) так хотела, а на самом деле плачут от тоски одиночки всеми ночами! я то знаю по работе таких полно встречаю
Эх! Вот они! Результаты религиозного сознания, религиозной картинки мира. Бедный человек с грехами, которых не избежать и высшие силы, сиречь всемогущий Бог. В христианстве он не такой конечно злюка, как в иудаизме, но всё равно. Наказывает за то чего человек избежать не может. В такое убогое мышление отвечать бесполезно. Ведь на всё воля божья. И что то менять в себе не получится. Поэтому этот вопрос к религиозникам, а не к магам. Или уже прямо к психиаторам.
Елизавета Арзамасова
ну так я и задавала в обоих категориях, чтоб так сказать, со всех сторон получить мнения
Высшие силы не заинтересованы в том, чтобы наказать человека на одиночество, в противном случае человек становится обречённым на неудачи - тут как раз всё с точностью до наоборот. Ответы на подобные вопросы как правило всегда на виду: либо ещё время не пришло, либо это время уже упущено (был упущен выпавший шанс на знакомство в силу каких-то личностых характеристик человека).
одиночество это не наказание, а выбор, шанс выбрать свой путь заново, и когда человек остается один, 90% орут -ну за что мне это???? а адекватные люди всегда задумывается - а зачем мне это было дано и почему именно сейчас?
очень различные причины могут быть. Это и кармические (прошлые жизни) , и приобретенные в этой жизни (сам себе дорогу закрыл) , и постороннее воздействие, и родовые программы (родовое проклятие, венец безбрачия) Да что угодно. Сам черт ногу сломит)) ) А кто страдает постоянно своими половинками, так это явно психически не здоровые люди просто напросто.
Одиночество не наказание, а период данный человеку для осознания себя, работы над своими недостатками и духовного роста. И это не значит, что у человека много недостатков или низкое развитие, бывает совсем наоборот. Но человека готовят к союзу на более высоком уровне и ему дается время, чтобы "созреть". И здесь главное не терять это время и не ставить "крест" на личной жизни.
Похожие вопросы
- Как Высшие силы наказывают того, кто заказывает порчи и привороты на чужого мужа от беременной жены?
- Часто пишут "Высшие Силы". Кто эти Высшие Силы, к которым обращаются?
- Почему высшие силы заинтересованы в сокрытии сокровенных знаний от обывателя?
- Зачем высшие силы дают вам знания? Тем самым они лишают людей опыта
- Знающие и все любители "магических знаний"! Любите ли Вы "Высшие Силы"? Любят ли ОНИ - Вас? Удачливы ли Вы как человек?
- Послание от Высших Сил существо женского пола показало мне три пальца ?
- Вопрос магам. Засуха и пожары. Вот интересное мнение что это воля высших сил, а как объяснить другое?(что именно-внутри)
- Маги, вы наказываете тех, кто обещал заплатить и не заплатил или жизнь накажет?)))))))) Ваше мнение
- А одиночество-для сильных?Или удел слабого?Интересно ваше мнение...
- вопрос магам. кто знает о том что высшую силу может получить чел? че с ней делать с высшей силой и откуда ее получают?