ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает.
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно
Магия
Как Высшие силы наказывают того, кто заказывает порчи и привороты на чужого мужа от беременной жены?
Алина Приезжева
Там не девушка, там женщина 40 лет, ворожит парня 25 лет у нее уже 2 сына с которыми этот парень дружит....
Думаю вряд ли женщина будет заказывать просто так порчу на чужого мужа, да еще если у него жена беременная. Вероятно давал повод: обещал жениться, говорил, что жену (беременную) не любит и вообще хуже ее (жены) нет. Поэтому мужика накажут 100% или в этой жизни или в последующей. Что касается самой дамы неразумной, она может оказаться просто орудием в руках Высших сил. Ну, например, наработал мужчина или его жена беременная негативную карму выше крыши, вот их и наказывают. Все индивидуально. Разбираться надо подробно: кто тут жертва, а кто совсем наоборот!
Алина Приезжева
давал, согласна.... но это было до меня.... отпустить не захотела...
Каждый борется за свое счастье как может.. или за то, что он считает своим счастьем. Я никогда никого не берусь судить.
Что касается магии, то если человек работает с хорошим мастером и не пожалеет денег на защиту себе, то от сумеет минимизировать негативные последствия для себя. Хотя все равно он этим всем изменит свой жизнь.
Ублюдками. Некоторых тутошних тоже можно так назвать.
Алина Приезжева
у нее есть уже 2, единственное что происходит это то, что ее невестки абортируют постоянно, но ее же это устраивает, она не считает это наказанием, потому что не хочет быть бабушкой, потому что привораживает паренька на 15 лет моложе....
Возмездие равносильно.. ( Если нет основы злой, то и зла нет..)
Человек не может обсуждать, что и как делают Высшие Силы, так как всё,что Выше человека - не поддаётся его пониманию .тем более не нужно радоваться, что кого то там накажут и не нужно на это надеяться .
Следить нужно за своими деяниями - и только
Алина Приезжева
ну пока только она радуется и делает все, чтоб мой сын не родился, радуется что человек по судьбе не общается со мной...
В этом контексте "беременная жена", не ухудшает ситуацию. Это же не как в автобусе "беременной женщине" место не уступил.
Возмездие есть каждому и своё. И поверьте, ей не сладко придётся, с тем, кого она приворожила. Очень часто (можно даже сказать всегда), того кого приворожили начинает пить связывается с наркотиками, а того человека кто приворожил, просто напросто избивают и уничтожают телесно или морально.
Алина Приезжева
так вот я и наблюдаю, как парень 25 лет здоровый, болеет, пьет и ищет смерти.... а она живет и ухмыляется в мою сторону.... хочу чтоб сдохла она в корчах.... да Бога боюсь....
жестко