Магия

Привороты, привороты, привороты... Товарисчи вопиющие, а почему вы не заказываете порчи? Грех? А вы в курсе,что

Понятия "греха" в магии не существует.
Зато существует кара Сил, для которых всё равно - верующий ты, не верующий, боишься чего-то или не боишься, считаешь себя всемогущим, или слабым.
За грубое вмешательство в чужую жизнь и изменение судьбы обязательно идёт ответный удар, и, простите, плевать хотели силы на то, КТО делал, и КТО снимает.
Вмешательство, кстати, я имею ввиду не только привороты или порчи. Даже положительно, если вы делаете что-то, что человеку НЕ дано, то обратка будет абсолютно та же.

Что касается равной степени наказуемости - то тут смотря какой приворот, и смотря какая порча.
Вы можете сделать приворот чёрное венчание, и порчу насмерть, но за чёрное венчание долбает сильнее, чем за порчу. Так что всё относительно.
Но надо знать одно из важнейших правил магии, и вообще жизни: всё, что мы творим, возвращается нам в троекратном размере.
Алена Kраснова
Лучший ответ
они не знают, зато мы знаем, а они даже и слышать не хотят про кару, им вынь и подай сейчас!
Sasha Akinsheva
А вы в курсе что тех кто наказывает можно поставить на своё место?
Яна Москвичёва
Елена Малютина я про заказчиков говорю. ставь на них защиту, не ставь, а отчечать им приходится и не отмажешь (кому оно надо) =)
Елена Малютина даже не в том вопрос, кто и какую, а в том - кому. я бы например не стала корпеть усердно ради чужого мне человека; и дело не в отсутствии альтруизма, а просто себе дороже вышло бы.
Елена Малютина простите за нескромный вопрос: а за какую сумму вы избавили бы человека от ответственности за его деяние?
Елена Малютина вау О_о
спасибо за ответ.
Sasha Akinsheva это бред! за деньги ответственности за его деяния не снять никому!
так они как раз и заказывают порчу)) ) порча=приворот, приворот=порча
вот мне кажется очень странным в гороскопах, магии и предсказаниях искать глубоко верующих.
Елена Малютина слово "грех" в данном случае я использовала для обозначения последствия нарушения одного из законов этого мира...
Кем наказуемо то- хотелось бы знать.
Елена Малютина так называемыми владыками кармы.
Накажут конечно. Владыки Кармы есть на это, и еще Белых магов могут натравить и совсем без сил оставить.
Зоя Милюкова
да я этим бредом никогда не занималась и не планирую....
А кто без греха, нет Вы скажите.
Valentina Tatarchuk
Елена Малютина ну... грех греху рознь...