Магия
Верите вы в гадание и предсказания в судьбы? Боюсь своих способностей.
Сома себе предсказала аварию. Предсказала событии у других людей. В роду были предсказатели, колдуны. После аварии больше не гадаю.
Если у вас дар предсказывать то им нужно пользоваться и плохое в жизни избегать. Для этого и нужно гадание.
Ща гляну.
Ежли че и есть я в ученики пока не беру.
И кто берет не скажу.
И за деньги не скажу.
ТАК... .
смотрю.... не дрожать!
спокойно это слегка щикотна но не более.. .
особенно попервой.. .
что? не впервой... .
рот откройте. .
скажите АААА
....
угу... ясно.. .
ты не Избранник.
Чего то ЖДЕШЬ. .
чего?
может следующей Жизни
И кто берет не скажу.
И за деньги не скажу.
ТАК... .
смотрю.... не дрожать!
особенно попервой.. .
что? не впервой... .
рот откройте. .
скажите АААА
....
угу... ясно.. .
ты не Избранник.
Чего то ЖДЕШЬ. .
чего?
может следующей Жизни
Дети колдунов это отдельная тема
Хм.. забавный вопрос... я-б даже сказал - интересный.
Таки заранее папрашу на майу манеру атветав ниабижацца, бо каму надобно - тот и из камня скульптуру выточит.))) ЫЫ..))) )
Дак это йа а чом? А да.. Вот у вас есть пиписька? (вапрос ритарический) Вы ийо баитесь? Самниваюся што да.. (не, ну таки есть атдельные психическиерасстройства, кады чилавек сваей пиписьки баицца, или дажы вилкой тыкает - шобэ эту гадость в руки не брать, но.. ) Так вот - ацтупая от гинекологии - это орган, и таки он - ваша часть, хотите вы этого или нет.
Так вот - способности ваши - тоже ваша часть.. составная, органическая и неотъемлемая.
Нет, ну канешна жэ людЯм свойственна баяцца таво, чиво ани низнайут нифига, но это дажы харашо.. инагда. .
Но от себя то не убежишь. Я по разному пробовал.. не получается.))) )
Ну пипиську тож какбэ праблиматична замуравать всяка разна - фпрацэссе и сдохнуть можножэть. .
Со способностями так же.
Совет дня - пользуйтесь. Не навязчиво, аккуратно и осмысленно. С осторожностью и уважением к ним как к части себя.
Бо актиффные исследаватили, пользующщиеся сваими спасобнастями бизразмерна - рана или поздна привращщаюца в стандартных дрочеров! Причем задрачивают себу да полнава изнимажэнию. .
Как то так устроена кухня.. .
Мир Вашему Храму.
Со способностями так же.
Как то так устроена кухня.. .
Мир Вашему Храму.
Главное- не надо людям жизни портить, бумерангом вернется,пожалеешь.
А так, можешь что захочется делать, предсказывать, гадать.Но черным не занимайся, последствия на тебе скажутся,и Боженька смотрит на тебя...
Верю.. но ненужно их простому человеку знать.. я тож иногда себя боюсь.. думается где правда а где фантазия
В предсказание верю, в гадание-нет.