Хороший вопрос.
Судьба... м да есть категория тип людей. которые сами строят судьбу. есть текут по течению Привоврот может сработать. но и его отрабатывать надо и вам и вашим детям.
Лучше. когда чел реалист и ценит то. что умеет.
Вот вы посадили во влажную землю зерно. ухаживаете за ним. поливаете. оно растет. так и в жизни.... сами посадили. сами ростите как хорошее. так и плохое. Если вы сами интересны и любите жизнь. то у вас образуется аура. которая чувствуется другими людьми и они к вам тянутся. им с вами интересно. и вы находите в потоке приятелей и приятельниц себе подобного и вы вместе. И такие отношения надо всегда строить всегда стремится нравится. Это повседневная работа. и своими поступками и мыслями вы строите судьбу свою сами. Воспользовавшись привовротом. вы расписываетесь в своей нереалистичной позитции. (местами иллюзорной) последствия разные. но все можно сделать самой и добро и другое... главное ваше отношение.
Вот и сами решайте. что судьба. и зачем приворот.
Магия
Во что вы верите больше? Если люди сходятся-это предначертано судьбой? А привороты? Нужно ли верить в судьбу или приворот?
Приворот ломает судьбу....
Если сделали приворот - значит, тоже неспроста, карма такая. А к тому, кто делает - отношусь в зависимости от ситуации. Если семью разрушать надо - сразу посылаю к чертям, а если наоборот, восстановить отношения - помогаю.
Судьба написана на ладони. Люди сходятся волею судеб. А приворот ничего хорошего не принесет, это синтетическое вмешательство в судьбу
Нет написанной судьбы. Люди сами ее создают. поэтому в приворот тоже нужно верить
Похожие вопросы
- Можно ли изменить то, что предначертано судьбой?
- Всё предначертано Судьбой?
- Что предначертано судьбой?
- Приворот "сведение судеб". Опасно ли это? Он делается белой магией? Маги, прошу помочь!
- Как вы думаете, существует ли порча, привороты и т. д? А с вами было нечто подобное? Верить ли в такое?
- Скажите почему одни говорят что на нём нет приворота, а другие говорят что есть? Кому верить?
- Не верю всем,кто говорит,что после приворота будет всё плохо!Надо мага хорошего искать,который защиту сделает и самому в
- Вы верите в приворот? И вообще в те вещи о которых говорят, или делают.
- Стоит ли верить магам в привороты? Какой процент удачных приворотов и какие гарантии что деньги не пропадут зря?
- Не верьте в привороты, третий год пыхчу и все бесполезно, не работают они, ерунда.