Магия
Что предначертано судьбой?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Аист
Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.
В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Вам выпала карта.... Аист

Быть счастливой в браке
Катерина Шабунова
Хотелось бы верить) Спасибо!)
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
.

Катерина Шабунова
Спасибо, настроилась на лучшее))
Богатство, Счастье и Любовь!
Катерина Шабунова
Здорово! Спасибо!
Любовь
Откроете ( займетесь) своим бизнесом не большим, получите предложение о свадьбе от мужчины, но отношения с ним долго не продлятся, от него будет разочарование в будущем.
Это ключевые моменты .
Лина Нихо
посмотрите, Людмила 8 февраля 1976. как скоро возможна беременность? Спасибо
Тибе лучше.. ни знать
Счастье во всех сферах