Магия
Вопрос о предсказаниях и судьбе
А если человек который по судьбе, действительно являющийся второй половинкой, этого тогда не увидят ясновидящие (гадалки и пр.)? Ведь судьба настоящая спрятана?!
Судьба это не ваша жизнь как принято считать, это всего лишь одно действие в вашей жизни которое вам необходимо сделать, но к нему Вас могут готовить всю жизнь! И человек "по судьбе" это всего навсего помощник в реализации этого одного действия! Нет ни каких половинок уж извините, это выдумки общества. Если вы это действие не сделаете то перейдет на Ваших детей и их в свою очередь начнут готовить к этому действию. Так что стоит проанализировать жизнь своих родителей и найти ту точку которую они не выполнили!
не совсем так .я вот всемейных парах как то стараюсь скрепить если не подходят а вот если по твоему что один навесь свет! "вымерлиб давно" но кагбы генокод есть и его щитают а кто то видит оналог .. приятно если не чего делать не надо все подходит .А если подходят визуально, а не живут итд там наукка " лечь не встать " хорошо какты растолковывают ( таро - толковальный словарь вечно начинающим- бувки сами сопоставте, подберите я по смыслам а не лоску )
все на виду, нужно только захотеть и увидеть.
Я вам скажу так, что никто ничего не видит.)
А если и видит, то таких людей очень мало...
Елена Сапожник
лжошь .
Виктория Блохина
я вижу!!!!
Вижу----у вас будет большой праздник, много гостей, детские голоса, вы в белом оперении спускаетесь с крутой винтовой лестницы.... все в тумане... туман рассеивается.... вы улыбаетесь, в глазах счастье.... шум, гам, смех, вы стоите на балконе ...
|Ахытовна| *
Красиво то как)))
Не многие готовы принять ответ свыше, премудрости пескари. Половинки одной души диагностировала за свою практику три раза, редко такое бывает, но бывает, в основном отработка.