Магия
скажите - можно ли верить предсказаниям и гаданиям. значит ли это бесповоротно - тому быть и не миновать?
Во бред, так бред, чему быть, того не миновать

Человек сам властитель своей судьбы и только от него зависит его счастье и лишь малая толика везения получается он Небс.
не надо им верить)))))))))))
Получая ответ на свой вопрос, вы должны помнить о том, что это - ситуация на сейчас. Т. е., если вы проанализируете её еще раз, в соответствии с той информацией, которую дало гадание, сделаете правильные выводы, а затем совершите какие-то поступки в связи с этим, то ситуацию вы сможете изменить. Как ни странно, это особенность большинства гаданий (хотя обычно это относят к предсказаниям, но тут - никакой разницы; разница только в воле человека, и того, кто гадает, и того, кто получает таким образом информацию). Вот только люди ничего менять не хотят. Потому, что для этого надо сначала думать, потом анализировать ситуацию, потом решать, что в этой связи можно предпринять, и потом - действовать. Для большинства людей каждый этап - это тяжесть неприподъёмная, вот если бы кто-то всё за них сделал - они были бы довольны... а самим менять свою судьбу к лучшему - дураков среди них нет, одни халявщики)))
Nora Forever
не все зависит от самого человека и не в силах он все поменять
шарлатаны для скачивания денег.
верь только буратинке
чушь
гаданиям верить нельзя, ибо сам смысл слова подразумевает незнание, гадание это когда стоишь перед колесом рулетки, что же касается пророчеств изреченных божьими людьми то и они могут не сбываться например пророчество пророка Ионы о разрушении Ненивеи, которое не сбылось по случаю всенародного раскаяния. Так Бог говорит: Бывает что я изреку худое о каком- нибудь народе или человеке, но тот народ или человек покается от всего сердца и я отменяю то зло которое хотел навести на него....