Магия

Карты или любое гадание отображает будущее твое исходя из твоих же мыслей наперед? А если ты поменяешь мысли, планы

то и будущее показывать будет по другому ?
мысли человека на столько хаотичны и быстротечны, что ни одна гадалка бы не успела бы по малым искоркам увидеть будущее человека. не мыслями мы строим будущее, а тем чем запрограммировано наше подсознание, нашими стереотипами (это и чувствуется во время гадания) . можно поменять мысли, если сильно постараться - можно поменять привычки, а вот перепрограммировать себя, это уже почти не реально. во-первых, не хочется (защитная функция подсознания) , во-вторых, это очень сложно если пытаться самому и очень дорого если просить помочь другого. поэтому будущее, вернее его наиболее вероятный вариант, можно предугадать, просчитать, ..- и мыслями это не исправить.
Elizabeth Elizabeth
Лучший ответ
Гадание - это своеобразное "развлечение", дозволенное (даже церковью) примерно три раза в год.

Нет, не всегда карты отражают реальный прогноз будущего.

Я не пользуюсь гаданиями для себя, своей семьи, и никому не рекомендую в это втягиваться.

Судьба в целом (в своей основе) неизменна.

Однако, качество жизни можно значительно улучшить, развиваясь и работая над собой духовно.

Желаю счастья, успеха, любви и благоденствия всем, кто хочет познать Истину и кто идёт к ней дорогой Света.
не из мыслей и планов, а из положения дел как они есть на самом деле.. именно для того чтобы показать что часто планы и мысли не соответствуют реальности
Всякое гадание отражает лишь один из исходов того, что должно произойти. Для этого и гадают, чтобы избежать опасности или кто там чего себе нагадал.
не верьте ни картам ни гаданиям
Любовь Родина а как же Ванга?
Леночк@ Холосая а что ванга, некоторым дан дар предвидения, но это не значит что мы слепо должны верить тому что они говорят. даже ихние слова можно по другому раскрыть