Магия

Гадание на будущее

Здраствуйте, подскажите что ждет в ближайшие 3 месяца меня? Евгения 28.09.1990 г
Здравствуйте. До конца лета у Вас период прощания с прошлым и в том числе и с результатами своих прошлых ошибок... Этот урок Вы уже отработали практически... Но до конца указанного временного срока около Вас еще будет находиться мч, он несколько жадноват и эгоистичен с большими претензиями к окружающим... В рабочих вопросах будете тоже отстаивать свою правоту... И тут у Вас возникнет необходимость подумать о смене работы/деятельности
Гульмира Даулетова
Лучший ответ
Нелли Хайритдинова Спасибо, я только не пойму в какую сферу углубиться
Нелли Хайритдинова Не знаю в какую сферу пойти работать и чем заниматься
10мечей паж пент 5жезлов= получите какие то новости которые вас огорчат, расстроят сильно, будете переживать. трудно будет с чем то вам смириться
Мужчина. С которым либо УЖЕ расстались, либо ещё только расставание предстоит. Кавалер не свободный. Жадноватый на финансы, время и эмоции.
почему всем хочется узнать свое будущее? а если оно трагичное например и человеку не понравится, то как жить до этого времени? а оно ведь все равно сбудется и судьбу не изменишь а кто говорит что можно судьбу поменять это ложь, лучше не знать судьбу а гадалки это не ясновидци а мошенники да и только и это 100%))
Анжелика К
Нелли Хайритдинова Как прискорбно оно бы не звучало, но оно есть, и лучше узнать правду
Какая-то трудная поездка, вокруг которой всё неожиданно завертится. Остальное фоном идёт.
Да вроде все норм, дети здоровы, сама здорова, что еще надо?
Anastasia Abramkina.
Кратко опишу, вы верите женщине, полностью как доверились и она очень в чем то убедить хочет, на чем то очень уж настаивает, вас стоит избегать общения с ней, вообще! Она несёт вред и только, у вас как в родной дом, родительский что ли путь да . многое выпало, но это лично обсуждать нужно .
новые знакомства или отношения, в которых будет обман или недомолвки, аккуратнее с новыми знакомыми.
обратите внимание на иммунитет, возможно ослабление его и заболевание воспалительного характера на этом фоне
неприятности с деньгами, возможно траты неразумные и впоследствии нехватка денег