Магия
Гадание на будущее
Здраствуйте, подскажите что ждет в ближайшие 3 месяца меня? Евгения 28.09.1990 г

Здравствуйте. До конца лета у Вас период прощания с прошлым и в том числе и с результатами своих прошлых ошибок... Этот урок Вы уже отработали практически... Но до конца указанного временного срока около Вас еще будет находиться мч, он несколько жадноват и эгоистичен с большими претензиями к окружающим... В рабочих вопросах будете тоже отстаивать свою правоту... И тут у Вас возникнет необходимость подумать о смене работы/деятельности

Нелли Хайритдинова
Спасибо, я только не пойму в какую сферу углубиться
Нелли Хайритдинова
Не знаю в какую сферу пойти работать и чем заниматься
10мечей паж пент 5жезлов= получите какие то новости которые вас огорчат, расстроят сильно, будете переживать. трудно будет с чем то вам смириться
Мужчина. С которым либо УЖЕ расстались, либо ещё только расставание предстоит. Кавалер не свободный. Жадноватый на финансы, время и эмоции.
Нелли Хайритдинова
Спасибо
почему всем хочется узнать свое будущее? а если оно трагичное например и человеку не понравится, то как жить до этого времени? а оно ведь все равно сбудется и судьбу не изменишь а кто говорит что можно судьбу поменять это ложь, лучше не знать судьбу а гадалки это не ясновидци а мошенники да и только и это 100%))
Нелли Хайритдинова
Как прискорбно оно бы не звучало, но оно есть, и лучше узнать правду
Какая-то трудная поездка, вокруг которой всё неожиданно завертится. Остальное фоном идёт.
Да вроде все норм, дети здоровы, сама здорова, что еще надо?
Кратко опишу, вы верите женщине, полностью как доверились и она очень в чем то убедить хочет, на чем то очень уж настаивает, вас стоит избегать общения с ней, вообще! Она несёт вред и только, у вас как в родной дом, родительский что ли путь да . многое выпало, но это лично обсуждать нужно .
новые знакомства или отношения, в которых будет обман или недомолвки, аккуратнее с новыми знакомыми.
обратите внимание на иммунитет, возможно ослабление его и заболевание воспалительного характера на этом фоне
неприятности с деньгами, возможно траты неразумные и впоследствии нехватка денег