Магия

Гадание на будущее. Личная жизнь.

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста на будущее кто реально это умеет делать. Очень на душе не спокойно... Диана 02.05.1994
С чем необходимо расстаться:

Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:

Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер
Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:

Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Ирина Храмцова
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отношения есть, то до конца лета динамики в развитии не будет, тенденция больше к расставанию... Если одиноки, то новых встреч/знакомств тоже пока нет...
Катерина Ротт Очень жаль что к раставанию. Спасибо
Впереди пустовато месяцев 6-7. А вот позади мужчина, с которым вы думаете, что всё кончено. Только вот он так не думает... По итогу будет несколько разговоров с бывшим, много вашего недоумения на эту тему, да и всё. А так, за последние лет 5 у вас к жизни накопились вопросы: почему так, а не иначе? Потому что есть какие-то семейные установки психологические по роду, которые не дают видеть вам реальность.
Poli W
Катерина Ротт Спасибо, большое.
Занимаюсь профессионально гаданиями более 30 лет... какой вопрос Вы хотите задать таро?
Катерина Ротт Что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни
Анастасия Аниканова Личная жизнь - это все Ваши не публичные и не официальные взаимоотношения с людьми и разговоры... Вы про какой конкретно спрашиваете? На десятки разговоров и взаимоотношений я Вам раскладывать бесплатно не собираюсь...
Елена Хочу узнать будущее Ангелина, 07.04.1999
К сожалению, ничего хорошего пока не предвидится... расставание.... Любовные встречи украдкой, желание заполучить мужчину во что бы то ни стало ...и разрыв партнерских отношений.
Екатерина Дк
Катерина Ротт Очень жаль (спасибо
Екатерина Дк Значит, ваш выбор в любви ошибочен. Что то нужно пересмотреть в своей жизни, иначе будете травмированы, психологически трудно будет выбираться, на самом деле будет трудно. Может быть работа занимает у вас слишком много времени или есть какие то трудоемкие дела, что не позволяют отдохнуть, побаловать себя, подумать над сложившейся ситуацией... взвесить... Слишком много препятствий к вашей цели - так получается.
Вы очень красивая