и ДА и НЕТ. Подселенец - полевая структура, алгоритм мышления происходит иначе нежели в человеческом теле, точнее в мозгу. Он может считывать информацию из наших мыслеобразов, а не по тому как активируются те или иные нейронные связи (быстрые мысли). Иными словами, словесный поток в голове они не воспринимают, а вот то, на чем мы сосредотачиваемся, над чем часто думаем, это вполне может быть считано. Но и тут не все однозначно, вот если абориген увидит компьютер, он поймет что это за предмет? Так и подселенец, он поймет лишь то, с чем имеет резонанс. Как в случае с иностранными языками, мы понимаем лишь тот, на котором говорим.
Кроме того, не стал бы подселенцев считать одной масти, в зависимости от сложности обряда или силы их породившей (также и поставленной им цели), они могут быть и примитивными, без возможности читать "мысли", а только навязывать определенную, для получения нужной реакции у своей жертвы.
И напоследок, почему не стоит заморачиваться по поводу того, что подселенец может читать мысли. Образы они конечно могут чувствовать, но трактовать (понимать) лишь исходя из своей сути. То что имеет смысл для человека, для них может быть просто не интересно (не вкусно). А вот отношение к ним, реакция человека (его страхи), вполне питательны, получается что жертва часто сама их удерживает в своем поле, придавая этому слишком большое значение.
Магия
Уважаемые маги, скажите, подселенец знает и читает все мои мысли, планы, или ему надо как-то по другому соединяться?
знает- я просмотрела вашу ситуацию
Да безусловно
В районе разные могут быть подселенцы.
Подселенец, функции естественного обучения, зелёный, оранж, психическое юности, из числа знакомств. Достаточно прохожих, утверждающих знание о других, но в большинстве это я, я, я, требующее признания от других. Разрешённый обмен мыслями на рисунках.

Похожие вопросы
- Уважаемые маги. Почему мне противен противопложный пол? Почему претит мысль вступать в интимные отношения - это порча?
- Уважаемые маги и знающие! Насколько "богат" ваш внутренний мир? И скольким
- уважаемые Маги и Знающие. а Вы знаете, куда Вы уйдете после?..
- уважаемые Маги и Знающие, как думаете, есть ли смысл во фразе и бывает ли так? (вн )
- Уважаемые Маги какие приходят мысли глядя на эту картинку?
- Уважаемые маги, колдуны, ясновидящие или простые люди, подскажите пожалуйста!
- Уважаемые маги, кто больше ей подходит? С кем видите будущая, у кого есть чувства? ФОТО
- Уважаемые Маги. Что подразумевается, в утверждении, что у "Сиддхе нет Души"?
- Уважаемые Маги, как вы понимаете высказывание и согласны ли с ним (внутри +)
- Уважаемые маги. Прокомментируйте данное высказывание (см. внутри), и как вы его понимаете? Спасибо.