Магия

Уважаемые маги, скажите, подселенец знает и читает все мои мысли, планы, или ему надо как-то по другому соединяться?

и ДА и НЕТ. Подселенец - полевая структура, алгоритм мышления происходит иначе нежели в человеческом теле, точнее в мозгу. Он может считывать информацию из наших мыслеобразов, а не по тому как активируются те или иные нейронные связи (быстрые мысли). Иными словами, словесный поток в голове они не воспринимают, а вот то, на чем мы сосредотачиваемся, над чем часто думаем, это вполне может быть считано. Но и тут не все однозначно, вот если абориген увидит компьютер, он поймет что это за предмет? Так и подселенец, он поймет лишь то, с чем имеет резонанс. Как в случае с иностранными языками, мы понимаем лишь тот, на котором говорим.
Кроме того, не стал бы подселенцев считать одной масти, в зависимости от сложности обряда или силы их породившей (также и поставленной им цели), они могут быть и примитивными, без возможности читать "мысли", а только навязывать определенную, для получения нужной реакции у своей жертвы.
И напоследок, почему не стоит заморачиваться по поводу того, что подселенец может читать мысли. Образы они конечно могут чувствовать, но трактовать (понимать) лишь исходя из своей сути. То что имеет смысл для человека, для них может быть просто не интересно (не вкусно). А вот отношение к ним, реакция человека (его страхи), вполне питательны, получается что жертва часто сама их удерживает в своем поле, придавая этому слишком большое значение.
Екатерина Одинцова
Лучший ответ
знает- я просмотрела вашу ситуацию
Настя Марченко
Да безусловно
В районе разные могут быть подселенцы.
Елена Цой
Подселенец, функции естественного обучения, зелёный, оранж, психическое юности, из числа знакомств. Достаточно прохожих, утверждающих знание о других, но в большинстве это я, я, я, требующее признания от других. Разрешённый обмен мыслями на рисунках.
Lena Dobrynina