Магия
Станет ли лучше тебе жить... если гадание даст наиточнейшие ответы на любые вопросы? И будущее будет известно))
Нет, не станет... жить не интересно тогда будет...
и почему я не уверена что все сядут на места согласно купленным билетам))
мне да.
я очень люблю когда гадают и особенно когда сбывается. но это редко бывает, непрогад какой то паршивейший.
соломки б подстелювать, воть.
Зачем на все вопросы?
Если бы гадание могло ответ всего на один вопрос: где мне заплатят в 2 раза больше, чем на этой работе? То я несомненно зажил бы сразу в 2 раза лучше!
А разве нет?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А разве нет?
Гаданий точных не может быть в принципе, можно только предопределить исходя из ситуации и исходной информации, заложенной в человеке, что-то, да и то может поменяться, если поменяется сам человек. да и вообще гадать -вредить самому себе, нагадают плохое, поверишь и построишь себе негативную программу- а значит и само будущее
Лучше не знаю, но не интересно это точно)
Наташа Сорокина
представь.. просыпаешься и все по минутам тебе уже известно заранее)))
Это обесценит саму задумку данного "здесь и сейчас", сократив до минимума вариативность выбора ( А природа не терпит пустоты...
Это не возможно. И это, на самом деле, самое прекрасное что есть во Вселенной. Она - не механизм, предопределенный, в такой Вселенной не было бы места магии.

Елена Т
Переведу принцип неопределенности Гейзенберга в нашу тему- чем больше влияний испытывает человек (чужие мысли, стереотипы, верования и т. д.), тем труднее предсказать его будущее, тем оно неопределенней, так как любое из вышеперечиленных, полученных ранее влияиний, может вылезти в любой момент и повлиять на будущее этого человека
каждому свое одно но когда что то знаешь можно попробовать изменить
Наташа Сорокина
как же изменишь... если заранее будущее известно ..конечный результат жизни))
Елена Т
можно изменить все в любом случае, просто когда ждешь плохого вероятность что оно случится гораздо выше - это физический закон подобия играет тут
Никакое гадание тебе ничего не даст.
Гадание это не может, это вопрос веры
Есть люди которые видят. Но их очень мало. очень
Легче от этого никогда не станет. Просто смирись и живи настоящем, а не будущим