Магия
Маги и ясновидящие ...меняют своё будущее целенаправленно? или предпочитают жить так как дано? Из личного опыта ...
.поделитесь знаниями?
В разных школах и опыт разный, возможно... Но одно ясно -- путь мага личного счастья как-то особо не предполагает, у таких понимание счастья, если оно есть, вообще иное. Познание ценнее, хотя не отрицает некоторых плотских, обывательских радостей. Путь предначертан, только частности можно как-то варьировать. Нет иллюзий, все кристально чисто и честно)... мы все принимаем свою судьбу без сожалений
Яна Швец
свою да, а если близким хочется помочь?
Все нормальные люди меняют свое будущее целенаправленно в лучшую сторону. Ленивые предпочитают жить как получится
Так всем дано - менять будущее в лучшую сторону .Это нормально
Для чего тогда вообще жить
Каждый человек ежеминутно меняет своё будущее, ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ
Для чего тогда вообще жить
Яна Швец
да.. но не у всех получается))
А какое у магов будущее? Всё равно все умрут: и маги и немаги.
И что такое жить как дано? Если это касается положения в социуме, барахла или внешнего вида.. да чхать магу на это, что есть, то есть... и того много будет
А вот если данность касается здоровья, проблем в развитии, сил или познаний.. то тут у мага равнодушия быть не должно, тут работа идёт целенаправленно и до изнеможения
Ясное дело, что и бездействие и действие влияют на будущее, причём у всех, не только у магов. Кто пошёл по пути социума, те конечно будут лежать в лакированном гробу, в макияже и в шёлковых рюшечках, страшно богатые и страшно мёртвые.
А кто по второму пути пошёл, возможно сдохнет под мостом и будет пожёван бродячими собаками..
Но какая разница мёртвым, ведь и те и другие при жизни были счастливы, идя к своей цели
Яна Швец
доброго дня!
я просто... ни как не могу ...понять, что я делаю не так ..
Галина Пчелинцева
Разница в том, что богатый уже это наработал себе и в следующей жизни уже родиться в богатой семье и стартанет гораздо в более выгодных условиях нежеле подзаборный. И тем самым сможет достигнуть гораздо большего и востребован будет по жизни и нужен с Выше. А второго при первой возможности пытаются устроить ибо никому ни нужен и ни интересен. В в этом и разница.
а вам это зачем?