Магия
Почему маги и ясновидящие прям озабочены будущим незнакомых людей ?
Потренироваться всегда полезно. Конечно кому это интересно. Про доброту и природное желание помочь даже и говорить не буду, ибо бред это.
Иванна Кондратюк
Насчет потренироваться - это абсолютно с Вами согласна. А вот про желание помочь - знаю, что не бред, реально существует. Кстати, абсолютно неблагодарное занятие, и не уверена, что оно присутствует здесь - на ГМГ.
Будущим незнакомых людей, как поняла, больше всего озабочены политики. Ко мне тут девушка приходила агитатор, рассказывала, как мэр обо мне думает и заботится. Чуть до слез не довела (умиления), вот ведь, даже не знает меня лично, но точно знает ЧТО мне нужно, КОГДА и главное - ЗАЧЕМ! Как за такого не проголосовать? Ясновидящие вообще отдыхают!
"Темна вода во облацах...")))
Ясновидящие?)))) Если бы они ещё тут были, а пальцем в небо любой тыкать умеет)))))
Да и маги тут не интересуются чужими проблемами - оно им надо?)))) А вот те, кто свои карманы пополнить хочет - эти да, весьма активны)))) Ну и ещё те, кто думает что он маг)))))
Да и ответы на вопросы тут страждущих не интересуют в основной своей массе - им нужно чтобы их по головке погладили и соплюшки вытерли, слюнявчик подвязали, а маги этим не занимаются, у них дела поинтересней и поважнее имеются))))
кинуть карту как 2 пальца обсморкать! а там пусть вопрошающий сам мучается)
Причин несколько, ответы бывают на поверхности прям в вопросе спрашивающего. Кто-то хочет более приватного общения.
Хотят помочь . они кроме ясновидения ещё и очень добры )))))
Чувствуют своё предназначение - говорить будущее людям
Ясмин Иванова
говорить будущее может и любой тут... проверить можно только через годы... сбылось ли))
так ведь денег хотят заработать)
это доброта и милосердие, братан