Магия

почему "маг" не способен изменить ничье будущее ???

"Магу" не хватило способностей изменить свое будущее, как следствие =>будущее других (ничьё) изменить не сможет... .

Вывод: А "маг" ли это? или так - и не маг, и не друг, и не враг...
Елена Павловна
Лучший ответ
Зачем быть Магом что бы изменять будущие? Надо просто не быть жмотом и дарить людям в нужный момент то что им не хватает ))) Дикий пример! Загибается кто то с бадуна, денег нет не копья , " друзья " бросили в решающий момент .Дай человеку на похмел и сохрани его для будущих поколений . Не загнётся целая лавина изменений у всех окружающих неминуема . И ты как творец держишь будущие в своих руках .
ему че занятся нечем???
Marina Rudenko
вам не те маги попадались.
Светлана Бурьян а где есть другие ???:))
Айима Айтаева лео ,,дорогая не отвечайте этому ,,,ему это не нужно ,,он умеет только оскорблять !!!доиграется сопляк !!!
Айима Айтаева ну поговори ,,,поговори ,,,хахахахааа,, маленький !!!
что ж вы такой озлобленный ? маги из Лондона не плохо меняют мир вокруг и наше благосостояние ,вы с ними знакомы?)
Victoriya Addani
Наташа Лисица моЛОдец, рашечка
Светлана Бурьян аха :)) в лондоне я знаю трех великих магов, и те - ирландцы :))
Айима Айтаева ну да ,,,наш сартир лично к ним в лондон ездил ,,,
есть такие)
Nurhan Orunbaeva
Светлана Бурьян где они есть ?:))
меняют они будущее,только которые сильные
Светлана Бурьян ты под парами такое нагородить ?:))))
всё разоблачаете? жду того момента, когда Вам лично понадобится помощь тех, кого Вы так стараетесь унизить
по вопросу- человек САМ выбирает, от его желания зависит его жизнь
изменить будущее возможно. есть начало дороги это рождение человека, есть канец дороги это смерть. этот напровление можно назвать главной дорогой. но по пути от начала до канца много колец, много других не главных дарог. как в сказке пойдешь прямо пойдешь на лево пойдешь направо. если человек выберет не правельную дорогу его будут приследовать одни праблемы. так вот в силах мастера помочь найти правельную дорогу или хотя бы направление к ней. да о сказке. едет илья муромец и видит впереди его дорога расходится на две тоесть в право и влево. и надписи на право пойдешь смерть найдешь. вторая надпись на лево пойдешь убью, подпись снизу жена.
На то он и маг.. В кавычках.
Патаму шта ты дурак и слабый "маг".
Способен