Магия
почему маги и предсказатели так уверено говорят,что видят будущее?
но не когда точно не могут сказать,что такие то номера спорт-лото окажутся выигрышными в таком то тираже?)
1. На это имеется спрос.
2. Находяться люди готовые за это платить (и не мало) .
3. Так как вероятность любого предсказания (50/50 - по заверению самих предсказателей) , а равно как и неясность формулировок предсказаний (их не конкретность. то есть никто не говорит как Вы упомянули, конкретных данных) , у них всегда остаеться возможность отказаться от ответсвенности, сославшсиь на то что либо вопрощающий их не так понял, либо мало заплатил, либо благодаря им или их конкурентам что-то пошло не так. В общем за то что в любом нормальном деле и профессии, а именно за ошибки в прогнозах, обычных людей увольняют и сажают, их (предсказателей) боготворят и снабжают деньгами.
Потому, что, в данном случае, важны влияния: дата, время, день, год и т. д.
Н-р, я знала, что мне мнужно купить билет на Русское Лото. Был бешеный выигрыш! Обошла весь город, но билетов нигде не было.
И у вас так будет. Что-то, да не срастётся. Это, всё-равно, что: Умных - каждый второй, а президент, в стране, только один.
потому что хоть одному скажешь, и соберутся халявщики со всего света.
Зачем с ними делиться? когда можно всё оставить себе)))
лото угадать проще, но и ВИДНО, что данному человеку выигрышные деньги принесут несчастье.
Приятно подсказать пути-дорожки Судьбы и что человек, САМ выбрав путь придет к счастью.
Вы что???? всё на ДЕНЬГИ меряете? -)))) Олигархи сюда за советами не наведываются.
Личное счастье сотворяется по предсказаниям и личным потугам.
Врут