Магия
Коллеги маги и предсказатели,скажите-что для вас магия?
Магия - это моя жизнь, я живу ею
==''''рыболова Юлия''''==
Спасибо за ответ,единомышленник.
В магии не вижу что-то особенное и не понятное, а работа не денежный достаток.
==''''рыболова Юлия''''==
Просто знаешь,как то странно.Вокруг "успешные" коллеги,"торгуют" ремеслом...Ты серьезно занимаешься?Я-да.Уже говорил,стаж гадателя-10 лет.и как то уже ценишь профессию как часть себя.а тех что "торгуют",не понимаю.где справедливость?почему к ним ходят больше людей чем к бессребеникам?вот и думаю...может я не понимаю,что такое магия?
Тут однозначно не ответишь.
Я лично понимаю тех, кто не берёт за свои услуги оплату, равно как и тех, кто берёт. Знаю лично очень многию людей, которые работают по своей профессии, находятся в достатке, и параллельно помогают людям.
Но при любом магическом воздействии, будет то гадание, или ритуал, затрачивается определённое количество времени, не говоря уже об энергии. Есть люди, которые посвящают ритуалам и подпитке целый день. А также надо и в церковь сходить, на человека сорокоуст порой заказать, или свечи поставить.. . Это же уже и затраты средств! Как же таким людям существовать, если не брать денег? Другое дело - ни в коем случае нельзя указывать конкретную цену.
Если Маг говорит вам, что выполнит какую-то работу за определённую сумму - бежать от него надо, потому что либо он Тёмный, либо шарлатан. Те, кто работает с Высшими силами берёт оплату, предложенную самим "пациентом", а указывать свою ему категорически запрещено.
У тех, кто берёт деньги, появляется и большая ответственность. В этом случае если что-то не получается, то спрос со стороны клиента идёт в 100 раз больше.
Что же касается лично меня, то для меня, как и для вас, неприемлемо брать деньги, однако я сама выбираю себе пациентов, не берусь за тех, кому надо приворожить и т. п. - просто из личных соображений, а просто помогаю КАК МОГУ тем, к кому жизнь несправедлива из-за чьего-то злого глаза или несильной порчи.
И в этом есть и моя корысть - мне доставляет удовольствие то, что я делаю людям что-то хорошее. :-)
Хлеб наш насущный! Если у вас есть спонсор, то можно ничего и не брать за свой труд. А что делать тем, для кого это единственный источник существования?
это неотделимая часть меня, было время когда я ужасно хотела от этого избавиться, я нашла способ сделать это, и тогда возникло чувство, что я потеряла большую часть себя, как будто лишилась получать информацию из окружающей среды.... ужасное было состояние.... очень об этом пожалела, и пришлось все возвращать на круги свои.. .
а деньги за помощь я никогда не беру.. . даже не приходило это в голову
Каждый сам выбирает для себя форму оплаты, я не знаю через кого Вы работаете. Но бесплатно - бес платит!
==''''рыболова Юлия''''==
Вы можете противоствоять соблазну денег?Везет Вам.А Вы развиваетесь?Развиваете Ваше ремесло?Не стесняют ли это развитие получение денег за практику?
Для меня магия это образ жизни, мой духовный рост, я познаю себя через людей, мопогая другим, помогаю себе .Но оплату беру за свой труд и потраченную энергия, а как иначе, ведь в космосе самое дорогое не деньги, а энергия, и должен происходить обмен между пациентом и магом, целителем и. т. д если пациент не платит деньгами, космос заберет с него энергию для вас, и этот человек потеряет больше, чем приобретет, не беря деньги, вы нарушаете энергообмен, и в результате и вам будет плохо и пациенту
Стас, я тебя уважаю! Молодец! Наверное, если бы я лично с людьми работала - тоже денег бы не брала. Неудобно как-то в лицо человеку говорить - ну вот, а теперь заплати. Хочет отблагодарить - пожалуйста, нет - так нет.
И, кстати, если у тебя, Стас, есть иные источники дохода - это понятно, что ты денег не берешь.. . А когда магия - единственная профессия.. . тут уж приходится брать.