Магия

Я слышала, что некоторые маги и предсказатели могут забирать себе положительную энергетику клиента - так ли это?

Lёlя =====
Да, это есть. Потому и не угодное Богу дело.
Ева Горбакова
Лучший ответ
Ага. Вначале они забирают себе денежки загипнотизированного клиента. И внушают ему всякий бред. А человек ходит потом, и грузится этим бредом. "Слышите ли вы меня, бандерлоги? " :)))
Eleha Araskiha Неправда. Есть порядочные. Но очень мало.
Могут, это правда. Поэтому, чтобы такого не происходило, нужно обязательно платить за прием. И еще не оставлять магу свои вещи или фото. Исключение - зарядка талисманов. Здесь фото нужно. Но после окончания работы (21 день) вы должны забрать фото, и оно должно быть не испорченным!
За все надо платить,
если вы сэкономили на оплате,
а платить надо немало,
не меньше золотого,
сейчас это $1150,
только тогда к вам не прицепяться,
а так можете потерять дары.
Lёlя ===== Ерунда.
Настоящие белые маги никогда вообще ничего не берут.
Или берут лишь то, что дадут.
Нельзя забрать то, чего НЕТ! Если человек приходит к гадалке, значит он УЖЕ не уверен в себе, в своих силах! Гадалкам он платит за иллюзию, поэтому и разочарование позже наступает и негативные эмоции, что ЕЩЁ более делает его слабее!
Eleha Araskiha да ладно. Вон к колдуну Фату олигархи, известные люди обращались за гаданием. Тоже мне нашли неуверенных в себе людей. У гитлера целая кагорта ясновидящих была.
Конечно могут.
Олеся !!!!!!
взаиомобмен энергии идет всегда.. независимо экстрасенс человек или нет
Да я фильм документ. смотрела. Черные колдуны так делают. Но ведь и незачем к ним ходить.
нет магу незачем этого делать
И бабло немалое.
это не имеет никакого отношения к тому чем этот человек занимается. Многие люди имеют способность енергитически вампирить других когда нуждаются в экстра энергии (очень часто сами об этом не подозревая) . В случае магов и гадалок, это либо на самом деле так (так как у этих людей идёт большая рястрата энергии) либо ихние посетители просто больше обращают на это внимания чем вдругих ситуацыях либо просто таким образом пытаются обьяснить неудоволетворительные ощущения после сианса
Ещё бы! Конечно! Поэтому после гадания, клиент может ощутить некую опусташонность и недомогание. Гадалки и прочие - энергетические вампиры