Магия
Уважаемые МАГИ и ПРЕДСКАЗАТЕЛИ! помогите?
мне выпал шанс изменить свою жизнь, попробовать свои силы в другом городе....головой понимаю что надо попробовать....интуиция подсказывает, что не стоит....КАК БЫТЬ? помогите пожалуйста!
Если есть возможность не оборвать все нити в своем городе - используйте этот шанс. Но только при возможности, что Вы при необходимости, сможете вернуться обратно.
Если интуиция подсказывает, что не стоит, значит действительно не надо.
слушать интуицию!
Слушайте свою ИНТУИЦИЮ!!!!
других шансов не будет ...такчто успевай ловить птицу удачи ...
пробуйте-не бойтесь
интуиция подсказывает, что не стоит. .
Слушай свою интуицию, а не разум.
Не все шансы наши. Если интуиция говорит не надо, значит не надо.
Интуиция обманывает редко!
a eto tochno intuitcia?mozhet obichnij ctrah
попробуй
А сколько вам лет? Что-то вы нерешительная, по-моему.. . Я бы попробовала! Часто люди слышат не интуицию, а свои страхи. Да и другой город - не другая стрна, где вы без знания языка, да еще с ребенком на руках. Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать! Удачи!
Ещё раз зайдите внутрь себя и спросите, чего же вы хотите на самом деле
Часто люди путают голос разума и интуиции, если вы уверены что это интуиция то следуйте ей, Удачи :)
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, а НЕ сделал.
что-то не устраивает - меняй. не упускай возможности, другой может и не быть.
а вернуться в прежнюю жизнь всегда можно. главное - мосты за собой не все сжигать)) )
Удачи!
может вы просто не готовы или боитесь чего то? береборите свой страх. и всё получится!!!