Магия

уважаемые маги! если можно помогите меся назат у дочери заболела нога внезапно пролежала в больнице ,но анализы хорошие

Я конечно не маг, но знаю способ проверки на сглаз и порчу. Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте холодной воды, поставьте на голову. Теперь нужно чтобы вам помогли. Кто-то берет обыкновенное куриное яйцо, аккуратно разбивает его нед стаканом, и яйцо опускают в воду. Не надо рассекать яйцо ножом, важно нанести только трещину и разломив вылить в воду.
Подержите стакан с водой и яйцом на голове пол минутыи посмотрите стакан на свет. Если нету ни порчи, ни сглаза то вода совершенно прозрачная, а желток лежит на дне, обволакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит на дне) идут с поверхности тонкие или вообще единичные нити - это сглаз. Если нитей много, некоторые заканчиваются пузырьками - значит порча серьезная. Если через некоторое время нити опускаются на дно стакана, это значит - ваш враг боится разоблачения.
Если вы узнали, что у вас порча то, то что было в стакане надо вылить в унитаз со словами "Пусть вернется тому, кто это сделал".
Юлия Маркетинг
Лучший ответ
Анжелика Гусева Спасибо за помощь! я точно знаю что это порча проверено на церковной свечке но как излечить не знаю ,пыталась своим биополем помочь теперь у самой заболела таже нога..
если медицина не помогает, надо снимать с нее негатив...
Светл@нушк@ )))
проанализируйте внимательно и досконально все окружение дочери, все ее знакомства, подруг, работу, учебу-все без исключения.. . кто может завидовать, кому дорогу перешла.. . подумайте ...
на порчу похоже.. . может, кто в дом приходил, пил . ел за одним столом с вами.. . не выливал ли кто под ноги ей что-то случайно.. . трудно что-либо говорить, не зная вашей ситуации, но одно то, что врачи не находят для себя, а симптомы присутствуют. уже должно насторожить. . проведите сами диагностику на порчу.. . ну хотя бы с яйцом. . для начала..
Здраствуйте. О ей да сматри кто вам зла желает. Могу сказать человек рядом бывает и скрыт. (ж. р) Иди в церковь и поставь свечу зо здравие врага твоего и обидчика, помались. (прасти и защиты попраси).
вы не те анализы делаете, в этом вам поможет только биоэнергетик + нужен ремень поддерживающии
Мадина Омарова банально у нее проблема в позвоночнике
это я знаю 100%
Анжелика Гусева большое спасибо!за помощь.
фото девочки то где, надо посмотреть ее
Помолится у иконы Святого Пантелемона, попросить помочь
Анжелика Гусева Спасибо! ходила в церковь наступила немного облекчение .мне хотелось бы как то узнать за что стараюсь не делать зла людям и животным тоже..