Магия
Уважаемые маги и предсказатели.скажите пожалуйста
скажите пожалуйста как пройдет моя сегодняшняя встреча с молодым человеком с которым мы расстались.он привезет то что должен и сказал ни разговаривать ни чая ни кофе не будет.сразу же уедет.так что мне сделать что бы он простил меня и остался?
Встретьте спокойно, с ясным личиком. Без сцен.
Если его решение взвешенно и продуманно, то задержать его можно только маленькой бытовой травмой: порежьтесь (пальчик) несильно, но чтоб потребовалась посторонняя (его) помощь.
И с чуть грустной улыбкой (по завершении бинтования) : "Что бы я без тебя делала... "
Возможно продолжение диалога...
всё пустое....
Что бы молодой человек простил тебя - имей мужество попросить прощения. Но ещё до его приезда - искренне прости себя сама. Чтобы чувство вины отсутствовало в глубине души....
-"..что мне сделать что бы он простил меня и остался? "
-Ничего особенного, просто искренне извиниться за свою ошибку.
тут магия бессильна-только можно удачи Вам пожелать и осознания своих ошибок...
эта встреча ничего кроме разочарония вам не принесет. увы.
есть стих прикольный
Когда овца ведет себя по-свински, -
ей не нужны духовные корма.
Вот взять, к примеру, Монику Левински -
овцу с Капитолийского холма.
Когда б в душе я не был гипертоник,
имел бы ровный, регулярный стул, -
то я давно бы всех левинских моник
в гармонику трехрядную свернул!
Лахудра, похотливая скотина,
ничтожество, а вот - в один момент
и грязью человека окатила,
и вызвала в народе импичмент!
упсс это просто стих .)))
Когда овца ведет себя по-свински, -
ей не нужны духовные корма.
Вот взять, к примеру, Монику Левински -
овцу с Капитолийского холма.
Когда б в душе я не был гипертоник,
имел бы ровный, регулярный стул, -
то я давно бы всех левинских моник
в гармонику трехрядную свернул!
Лахудра, похотливая скотина,
ничтожество, а вот - в один момент
и грязью человека окатила,
и вызвала в народе импичмент!
упсс это просто стих .)))
не так как бы хотелось
Ну если он знает о женских часах, то все будет нормально.
Встреча пройдет нормально, в дружеской обстановки. Если у Вас возникнет желание на продолжение - воспользуйтесь своими женскими чарами. Обольстите. Желание Ваше исполнится если приложить достаточное колличество смекалки, а не сидеть сложа руки. Удачи Вам!
если у него волевой характер то он так и сделает, а если он слабохарактерный то поддастца соблазну и не выдержит искушения
не надо было орать на мужика и тому подобное
не надо быть стервами и истеричками, тогда и парни от вас уходить не будут
встреча должна пройти хорошо!!! но не так как вам хотелось бы...!
бей по голове сковородой как зайдет он останется точно тогда
Расскажешь потом кто правду написал )))) Удачно вам потусить .