Магия

Все эти маги, гадалки, предсказатели...

Могут быть пострадавшими? Что если главный маг их обманул? Они теперь могут знать правду, но не могут любить, радоваться простым вещам и многое другое. Им же пришлось попрать божественный план... Божественные энергии через них не проходят, что там за чадо получиться - неизвестно. Белые идут против божественной ночи, темные против божественного дня. И нет этому конца и края, пока не найдут нового кандидата и не передадут ему вахту... Или как?
Это личный выбор каждого кем быть.
Зачем радоваться тому, что есть иллюзия? Зачем идти с толпой, если у тебя свой путь?
Алина Макагонова
Лучший ответ
я тебе секрет открою магий может заниматся даже человек не имеющий дара по крови и от рода главное мощная хватка и знания когда это по судьбе хрен ты уйдеш если миллион лет назад в роду кто- то пытался магичить оно и щас потомка найдет ,а нет так бес просто сам переходит к тому кто горит магией жить и заниматся .
это первое второе магам ведьмам плодится нельзя но плодятся а потом вылазит у нее какой - то там дар магический с пятью детьми на руках .
магий ,оккультизм ,колдовство - это тайное учение ,тайные знания сакральное это все один и один человек
магия - это не базар что ты поболтал толпу привел и там вы гадали ,бухали ,и т д.и черти вас посетили .
магия это и темные силы и силы трав и сила природы и т д.
магия это вещь в себе за семью замками и в древности наказуемая ,а сейчас куда не плюнь гадалки и ведьмы кругом даже есть гадалко- психологи и гадают всем и на лево и направо
и завистью своею брызгают на простых людей и мнят себя непойми кем настоящие практики так не делают и не живут .
Karolina Jefremova
Белые маги работают от Бога, черные от темных сил.
Здесь война.
Нет никакого главного мага.
Светлана Здобникова Тупенькая,церковь проклинает ВСЕХ магов.И считает общение ними ГРЕХОМ.
Татьяна Венжик Иоанн Креститель проводит обряд посвящения Иисусу.
Картина Леонардо да Винчи.
Кто тут выше рангом!?
Главного мага не существует. Есть высшие силы, есть боги и мастера - наставники. Если человек реально маг (а не сумасшедший из инета, который напридумывал себе фигни) он прошел обучение, посвящение, знает законы и соблюдает технику безопасности. Сунулся куда не надо без защиты - получил откат. Не сунулся не получил. Никакого противостояния между белыми и черными нет, как и самого цветового разделения.
маг пропускает через себя многие разные энергии и божественные в тч. пока не окунетесь в магию не познаете. также не познаете религию не окунувшись туда.