Потенциальная энергетика - мощь, сила, ярость и.... нежность. Это все спит вместе с тиграми. Тигры сыты.
Владельцем картины является женщина, но с "мужским характером". Ребячество, озорство, задор и хулиганство присуще ей.
Есть определенный интерес к мистики и эзотерики. Игра с силами (дерганье тигра за усы) , но в сглаженной манере. Просто из проявленного любопытства.
Магия
Вопросик Магам! ) Что вы можете сказать об энергетике этой картины и если возможно - немного о её владельце? ))) Фото +
Ну. не знаю, может ошибаюсь. Энергетика положительная. владелица молодая женщина. Она рыжеволосая. симпатичная, есть кошка в доме.
на мой непросвещенный всхляд владелец жив.
энергетика...необычная. светлая, колючая, будоражащая. владелец предмета-либо молод физически, либо молод душой-и немного нестабилен, перепады настроения, то пики то взлеты.
характер владельца не сахар)))) порой отталкивает -не тех, порой манит-не тех, порой просто чего то нашуршит и аж опигей в итоге полный)))))
по энергетике-все же светлое больше....
образ считать не могу.накладывается несколько.в месте где это висит,по моему, не один человек все же живет-ну или проходят там несколько человек. ..можно бить ногами, это просто предположение, что одна-невысокая рыжеватая женщина, и еще парень довольно молодой с темными волосами.их отпечатки есть....но могу ошибаться.
по энергетике-все же светлое больше....
Катя Котова
Соседи))) За стеной живет женщина (крашеная блондинка, но цвет волос действительно рыжеватый больше) и сын у нее темноволосый, ему 22 года) Как вы это увидели я вообще обалдела!)))
тигры эта котики тока бальшие, владелиц явна любит катоф, гармонию и спакойствие
тигры адиночки, сближаются тока вавремя любовных игр, атсюдава следуит шо даривший явна намикал на это и симью
если владелиц сам купил такую картину то значит он няша - женщина или мужык-женствинный
но ябы сибе лучше такую купил)))

Катя Котова
Рыжий дядька эт ты?)))
женская энергетика и пьянит (чертовщина)
владелец мужчина (больше 30 лет) эта картина попала к вам случайно от другого человека но у вас будут неприятности с этой картиной!... (я могу ошибиться я только учусь))