Магия

Вопросик Магам и не только Магам! Как бы вы повели себя в ситуации когда вам начинает хамить быдло?

по умолчанию "хамить" могут только дети своим родителям. .
все прочие грубят и ведут себя неадЫкватно.. .
самое простое - "забить болт" на всех таких и все ..
утечки нет и нет проблем
Салон Красоты Малина
Лучший ответ
Не реагирую и не слышу таких, просто игнор
Алена Чумак
Просто не замечайте хамов, смотрите на них, как на пустое место. Я не обижаюсь на таких, как доктор на больных. Разные ведь есть патологические явления, не всегда люди виноваты в том, что их ближайшее окружение и общество сделало такими, а они оказались слабыми, чтобы стать лучше, чтобы к ним не прилипла грязь, вот и ведут себя, как умеют.
разные ситуации бывают, но лучше простить .
Никак, считаю что они не хамят, а просто так разговаривают. Быдло же.
Если "быдло" не задевать, то хамить не будет.
значит в вас есть внутренняя агрессия.
Ирина Кряжева
Ну, даже не знаю, по настроению, пожалуй, могу проигнорировать, а могу и развлечься и тоже по настроению. Но мне в реале крайне редко хамят, в интернете - чаще.
если честно, как раз такая ситуация у меня. Раньше бы знилась, а теперь скорею жалею таких людей. Так как такими они становяться он непонимания общества. Если на их жескости ответить добротой, могут даже расплакаться от неожиданности
Aiauly Duisembekova
Это вам следует у этих БЫДЛО спросить.. . многие постесняются ответить!
слушаю и терплю. до грани .пока струна не порвется .потом беру .что под рукой и бью