Магия

вопросик магам: 1)где вы вибрасоете негативную енергию с клиентами;2)где вы набираете енергию для клиентов?

Lidyia Darsigova
Негативную энергию от клиентов можно убрать тремя способами:
- Белый - выжигаем свечкой.
- Серый - сбрасываем на хлеб и скармливаем птицам,
- Черный - сбрасываем на крупную денежную купюру и оставляем в людном месте (кто взял - того и счастье) .
"Добрые" бабушки сбрасывают негатив (болячки) на конфеты и пытаются угостить детей или сбрасывают на церковную свечку и просят в церкви молодую женщину поставить ее вместо себя. Поэтому всех клиентов предупреждаю: свечки за чужих не ставить, детям конфеты не брать и деньги на улице не поднимать.
Энергитю для клиентов не набираю - учу их самих набирать энергию. Затраченную на клиентов энергию они восполняют мне деньгами, оплачивая мои услуги.
Танюшка) Белоусова
Лучший ответ
Ну куда выбросили, там не найдёте!
Если вас интересует этот вопрос, то пожалуйста, запомните на будущее.
Негативная энергия не выбрасывается как вещь, при снятии загоняется в воск. Потом воск плавится и энергия (порча и всякая дрянь) уходит по назначению, часто назад.
Набираем дома, пьём чай зелёный!
where where...in the Karaganda
Энергия для "клиентов" идёт от Светлых Сил! Сам по себе человек мало что может!

Выбрасывать её никуда не нужно!

После очистки и снятия порч, приворотов и прочих полевых нарушений всё расставляется на свои места! Вся отрицательная энергия в ту же секунду возвращается её создателю!
Толя ну Я в шоке от твоего вопроса. . Как куда негативную энергию загоняем в коллегу по магии.. . Делаем приятное близкому..