Магия

Маги врут, когда говорят , что за черные ритуалы клиенту не будет отката? КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?

Viktoriya Kibkalo
Моя подруга много лет назад приворожила себе мужчину (ходила по этому поводу к бабке) . И вот уже лет десять мучаются оба. Он не может уйти - то приходит, то уходит. Бизнес вообще не идёт. А подруга тоже мучается - мужчины толком то и нет. Скандалы, ссоры всё время. Подруга стала такой неухоженной, толстой, замучанной. В глазах такое выражение, как будто вчера выпустили из плена. Вот и спрашивается, зачем это было делать? Кто стал счастливым?
Brunette- In-Law
Лучший ответ
Отката не будет в том случаи, если какая-то профессиональная бабка - хулиганка делает порчи специально для собственных развлечений в это время.
Если делает не спец (что и происходит часто в наше время) , то откат при снятии обязательно будет.
Клиенту? , ну тут смотря какой клиент и смотря кто делал услугу.
Б_
Бублик _____
Любое действие запускает Закон сохранения энергии.
Если где-то прибыло - то где-то должно убыть: поэтому и существует понятие платы.
Хочешь чернухи - заплатишь миру. Именно миру и вовсе не деньгами. Деньги - это у людей.

У белой стороны магии тоже работает закон сохранения энергии: меняешься в себе и мир откликается движением в твою сторону - простил кого-то и вдруг понял, что стал более радостно относиться к миру, а это потянуло за собой друзей, доход, здоровье. Чем больше прощаешь, тем успешнее можешь стать.

Неразрешимых ситуаций очень мало в жизни, зато есть неразрешимый эгоизм.
Lyazat Diyarova
А вы, что хотели? Что бы за черноту они всё на себя брали? Они для вас делают, а не для себя. Поэтому и все последствия тоже вам. Могут ещё вдогонку, что-нибудь из застоявшегося слить. Если вы идёте на это значит на всё согласны. Виноват не Маг, который практикует чёрные ритуалы, а клиент, который на эти ритуалы соглашается.
Лена Г
Откат будет, даже если на Вас поставят защиту. Он пойдет на Ваших домашнних животных и на родственников. Иногда умирают целыми семьями от "неизвестной болезни".
Отката не будет, если делаешь сам и со 100% уверенностью в том, что без этого не обойтись))
*z*a*й *k*a*
они не глупцы, и, конечно, это скажется на вашей семье, может быть даже через несколько поколений, ваши внуки и правнуки могут постродать за Ваших глупостей, так что лучше их не делать!
я. Реально врут. За все черные дела. В будущем будет черное пятно. Надо делать, если магическое, то только хорошее!