Магия
Почему так мало магов практикует действительно черные ритуалы? Даже те, кто на первый взгляд не из брезгливых
Вопрос, конечно, злободневный)... Не издеваюсь, вполне серьезно, мне и самому интересно, почему одни работают со светом, другие с тьмой.... Мир магии сам по себе не очень много радости предполагает, это одно. А кому хочется идти в по настоящему мрачное? С позиции обывателя, коими мы все являемся, острые ощущения нужны, но их вполне хватает от просмотра мистических триллеров... В них все гораздо драматичнее, чем в ритуальной магии и безопаснее...
Даша Николаева
Мне лично доставляет эмоции только практика в реальной жизни и только мой личный опыт. Разного рода "просмотры" и фантазии.. вымышленное на любителя.
потому что среди практиков - магии психически нормальных мошенников все же больше чем шизофреников возомнивших себя магами ))
А что для вас чёрные ритуалы? И с чего вы взяли, что таких мало? Просто много тех, кто не умеет на самом деле ничего, есть вещи которые делаются только определённым образом и никак иначе, а есть такие, что можно и обойтись чем-то другим. Но вы же должны понимать, что удалить палипы в толстом кишечнике хирургически, не возможно через рот... Тоже самое и в магии, есть ситуации, когда требуются кардинальные воздействия.
Простите меня великодушно. Я за почти 21 год истребил ни одну тысячу быков, коров, телок, свиней, баранов - зарезал, шкуру снял, потроха вытащил. Значит я уже Магический Бог????
выродились, от выполнения чёрных обрядов крышняк уезжает, чёрные маги не все психически здоровые, они в психушку уезжают - поэтому так кажется что их мало в мире, среди чёрных "магов" обычно психически здоровые мошенники
Эльзира Кожаханова
Некоторые сбрасывают на своих детей.
Не хотим пачкаться .