Магия

Маги как считаете если гадости от черных магов не возвращать а просто счищать..Что с ними будет?)

Лира Шериева
Порчи, колдовство? Так никто и не возвращает подобные гадости. Просто некоторые придумали какие-то возвраты и решили устраивать войны с законами Природы...)
На самом деле никто не устраивает подобные войны. После третьего ритуала снятия порчи есть окончание при котором снятая гадость отпускается на все четыре стороны, ну а там как кому повезёт... Если наведение было без запасных адресов, тогда возвратится тому кто наводил...) Всё по законам... Негатив будет потом...
L*
Lubo4Ka ***
Лучший ответ
Ничего не будет. Если это реально черный маг (а не сумасшедшая соседка, бормочущая про себя) у него стоит очень сильная защита. Вернуть то не всегда получается, а тут почиститься. Ну почистились и все.
Нина Мазурина
А вы вообще как вернете то? Обратной связи нет. Если конечно не начинающий мутит.
Елена Выжимова Обратная связь всегда есть...
Лира Шериева Так Бог всех нас видит)
Я возвращаю... Но у меня свой способ... Идёт возврат от всех кому было что плохое сделанно...
Нуу это если меня зацепили.. то работаю именно по себе а возврат идёт от всех. Эт сложно понять тому кто не в теме.. )))))))))(
Лейла Орманбек
а вот логику включи и подумай ,что такое зеркало?))Вот от чего не заказать себе медальон у ювелира из серебра или из золота пусть он его отполирует до зеркального блеска ,а носи его поверх одежды где то на уровне солнечного сплетения,как это делают священники и зачем тогда напрягать магов?)) С пофигстами ничего не бывает ,они не живут вашими проблемами.)
Если "гадости" от черных магов не будут возвращены, то они продолжат свою негативную деятельность и могут нанести еще больший вред другим людям. В конечном итоге, это может привести к кармическим последствиям для тех, кто использует магию для вреда.