Магия

Чувствуете ли вы другого мага? Или ясновидящего или просто колдуна?

Если человек от вас очень далеко, вы можете дать ответ: имеет ли он склонность "магить"?
Нет конечно. Это нельзя почувствовать. По внешним признакам можно определить наличие у человека способносей, это глаза, это губы, это нос, это брови, это овал лица, это подбородок, это пальцы, это зубы. А почувствовать, есть ли способности у человека, можно только встретившись с этим человеком, либо проверить человека на наличее у него способностей.
Екатерина Чистякова
Лучший ответ
Татьяна Поворозная а я чувствую сразу...
некоторых цыганок чувствую хорошо. обычно они тоже. улыбаемся друг другу.
мужчин слабее.
Я чувствую, когда он не может "магить" ) Например на вот этом сайте нет ни одного "мага" )) Одни губошлепы тупые.
если на мастере стоит защита от просмотра, то ты никогда и не подумаешь, что это мастер
вот вроде женщина способна забеременеть, так нет же - есть дни когда это невозможно.
а разве маг или кто другой всегда во всеоружии, вполне может временами походить на самого обычного человека, но в нужную минуты призывать силы и творить то что обычному и не снилось. т. е. не всякий просмотр может дать однозначный ответ, к тому же многие из настоящих не стали бы себя афишировать ...в тени живется спокойней )
Елена Терехова
У темных никаких даров нет. От Бога дар, но так просто никому это не дается. Чувствуем и магов и убийц и насильников и лгунов и себе подобных. Да, а что удивительного в этом?
Kristofer Robin
Екатерина Чистякова Александр, напрасно вы богохульствуете. Магию от имени Бога проповедуете. Не хорошо это. Очень не хорошо. Вы же не глупый человек. Неужели история ни чему не учит.
Если защита слабая, это легко можно сделать по фото.
Юлия Прошунина
Анна Никанорова Я с вас охуеваю, моральные дрочеры) ) Заколдуй меня, хуйло сраное.
При общении. Иногда да, иногда нет.
Могу, умею, практикую.
Анна Никанорова Практикуй на себе, тупая пизда.