Если да, то как их найти. Сарафанного радио у меня нет..
1000-чи почтовых и интернет мошенников не вдохновляют..
Что делать то?
Магия
Существуют ли маги способные возвращать любимых?
Про диагностику вам пишут потому, что ваше возвращать может вам так аукнуться.... оно понятно, что крышу сносит вам.... но диагностика всегда вначале
Натали Натали
и что? где взять тех кто может? при чем тут диагностика? некому делать диагностику, потому, что нету тех, кто может
Лично ножками ходить по центрам, по специалистам лично. Проверять качество услуг тоже лично: заказывать гадание, диагностику - это не дорого. На основе результатов делать выводы. Тому, кот понравиться заказать приворот. Если скажет, что вернуть любую женщину пара пустяков - мошенник, если будет пугать трудностями и не даст 100% гарантию - к этому можно присмотреться.
Азнигуль Насырова
Это чушь. и на этих диагностиках разоришься.
Они сейчас не дешевые.
И приемы в центрах ого-го!
Сами -то там были, чем такое советовать?
Они сейчас не дешевые.
И приемы в центрах ого-го!
Если у вас нет так называемого сарафанного радио, значит вам не найти. И переливать из пустого в порожнее, в интернете, нет смысла. Вы можете десять вопросов задать, сто раз это с кем-то обсудить, ничего, кроме потерянного времени вам это не даст. Просто так ничего в жизни не происходит, и тем более не происходит в жизни только от хотелки чего-то хотеть.
Существуют и в вашем населенном пункте (или неподалеку), конечно. Вопрос -- дано ли вам найти мастера или нет, это уже вопрос второй. Если вам закрывают достоверную информацию, то значит, ваше желание -- из разряда химер... это только в вашем мозгу реально ценно. Осуществимость -- вопрос тоже второй -- это реально сделать сильному магу, но зачем? Приобрести зомби на поводке, как вариант? . То есть, как бы туда человек ни стремился, все равно не пустят, если не во благо... или будут подсовывать шарлатанов.
Существуют - безсомненья, но-без приворотов, присушек и прочей чернухи ))))
- как только ты свои мозхи и сознание "переключишь" на решение своего вопроса именно в позитивную сферу-без порч и приворотов-Вселенная тебе поможет ))))
Самал Сейдикенова
Можете, пожалуйста, ответить на вопрос? https://otvet.mail.ru/question/197428527
сначала диагностику нужно делать и смотреть что и как
Натали Натали
кто ее будет делать если не найти никого.
Есть, но дорого и после просмотров обоих!
Натали Натали
Как их найти?
МАГИ этого не делают... колдуны ведьмы ...вам к ним... практикущие деревенскую магию... ну в принципе те же колдуны
Натали Натали
где их взять
Какая почта!? Это взрослая женщина. Может помочь и без фото. Плзвони поговори. Может поможет и спроси сколько стоить будет.
а фотографии выслать нельзя было? может судьба у вас другая
Мария Страхова
Можете посмотреть пожалуйста мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/197428527
Натали Натали
Я не могу найти, как писать отвечающим на почту.