Магия

существуют ли люди способные читать мысли другого человека ?!

на счёт людей способных видеть будущее в общих чертах я знаю (хотите верьте хотите нет, но я с такими людьми сталкивался и это не редкость)
Ирина Бралюк
Существуют.
Людмила Полякова
Лучший ответ
и не только люди, есть и нелюди обладающие этой способностью
Оксана Ващенко
Бывает, но очень редко
конечно.
Юлия Золина!!!
видить свое будующее - интуиция.... чужое - экстрасенсорика.... у всех людей есть эти качества.... просто они об этом забыли
сначала нужно научится читать свои мысли а уже потом автоматически будешь понимать и других людей\удачи
Елена Дуброва
Да существуют!
вот один из таких людей http://sergey-yuzhniy.ru/
Катя Сачкова
да
тем более существуют люди которые могут улавливать чужое настроение. а если приплюсовать к этому интуицию, то и мысли угадать не сложно)
Ольга Бушуева
Ирина Бралюк есть люди которые могут улавливать ауру человека, т.е. определить злой или хороший человек. например дети маленькие (не все конечно, но бывает)
Да, такое бывает и называется телепатией! Не зависит от растояний, родственых связей и т. д.
Zhibek Dosmuratova
Да, например, мой муж, ну и я чуть-чуть. Мы не практикуем, не занимаемся гаданием, это было бы не сомсем честно, по отношению к людям. И работаем на свое усмотрение, когда считаем это необходимо, конечно же с просьбы человека, предварительно дав ему понять что ему можно помочь, ему стоит только попросить. Соответственно получается, что помагаем только близким нам людям и пяткой себя потом в грудь не бьем " Вот я какой, молодец", они или сами догадываются или возносят хвалу Господу.
Я умею улавливать настроение людей, но на растоянии еще не научился, иногда получается на растоянии)) )
Да иногда знаю что в данный момент человек скажет, это редко, но бывает!
Есть и примеров много