Магия
Может ли влюблённый человек, сам того не понимая, "читать" мысли своего избранника?
Мы вчера сочинение писали, я долго (часа полтора) просто сидел, не знал что писать. Но потом вдруг меня как будто осенило, я написал сочинение, вроде нормально, аж на 400 слов. Потом выяснилось что девушка, в которую я влюблён, написала сочинение на ту же тему, по тому же произведению. У нас даже ход мысли совпал. Я даже не знаю что и думать. Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу помощь.
Да, такое бывает, если у людей есть общие интересы, если у людей схожие мысли. Вы действительно должны быть вместе!
Значит вы по- настоящему ее любите, вот между вами и возникла связь! У меня с моей лучшей подругой точно такая же история была)
Желаю вам добиться своего счастья с этой девушкой)
может, так в жизни происходит, хотя и не часто
может
Бывает такое, а если женаты лет 5, так и вовсе обычное дело.
Человек не может читать мысли другого человека, если у этого человека нет соответствующих способностей, читать мысли людей. Не бывает так, что человек обладающий способностями у одного читает мысли а у другого не читает. Способности тем и отличаются от вымысла, что они любо есть и работают всегда, либо способностей нет. Нет такого, что сейчас способности есть, а через час их нет, или луна не в том положении, или магнитная буря пролетела, это всё шарлатанские уловки для ухода от ответственности. Человек может предугадывать желания или, предугадывая поступок другого человека и не обладая способностями, как бы читая его мысли, но, это либо хорошо развитая интуиции и умение оперативно логически мыслить, либо люди психологически совместимые, к примеру, семейные пары или любовные отношения. Так что в вашем случае, вы просто хорошо психологически совместимы.
Погуглите раппорт. Это вопрос как в магию (привязки, связь) так и в психологию.
Между друзьями, людьми, которые настроены на одну волну устанавливается раппорт.
Если чувства взаимны между людьми возникают связь которая способна а многое
У меня начальник на работе был с полуслова понимал, что я хочу сказать. Вот так) Не знаю, влюблен был или нет